Программное обеспечение

говорят что если установить Windows 7 максимальная и активировать с помощью активатора от dazza, re loader или...

любого другого активатора, который активирует 1 раз больше ничего делать не надо, так ходят слухи что эти активаторы внедряются в системные файлы и как-то их повреждают, говорят если ставить семерку, ставить не максимальную, какую тогда? И советуют лучше активировать виндовс через кмс активаторы, которые активируют на несколько дней, потом повторно активируется когда истекает активация.
Я пользуюсь этим windows loader один раз активировал и всё
Дмитрий Гусев
Лучший ответ
Бред говорят.
Рубик Унанян
Ну, DAZ, как я помню, SLIC эмулирует.

но KMS да, более чистый метод.
Poligraf Sharikov
Уже есть новые активаторы AAct - сразу и навсегда.
Лучше найди в инете дефолтный (временный) ключ для Windows 10 и после ввода ключа при установке, активируй AAct - ом.
Артём Губанов
Касым Касым Т. е ключ любой с любого сайта? Главное чтобы просто виндовс активировал? А kms auto уже не то?
говорят. хотя лично глюков не встречал-это настоящая пиратка получается с вырезанными службами. ну может обновляться не будет и сервисные какие функции которые обычному пользователю и так даром не нужны)) он и не заметит их отсутствие))
ставишь максималку, пропускаешь ключ при установке. отключаешь интернет, вводишь ключ RHTBY-VWY6D-QJRJ9-JGQ3X-Q2289 и выбираешь активацию – другим способом – по телефону. звонишь на бесплатный номер майкрософта в твоей стране и действуешь по инструкциям роботёти. для верности лучше записать ключ, ID установки (цифры из мастера активации и ID активации (цифры от роботёти) на бумажку – при будущих переустановках сэкономишь немного времени. а если забэкапишь файлы активации с помощью Advanced Tokens Manager, сэкономишь ещё больше времени. и никаких нарушений системных файлов.

лучше конечно поставить десятку и активировать цифровой лицензией, тогда вообще можно сколько угодно переустанавливать систему, пока железо не сменишь.
Касым Касым А что вы можете сказать по поводу этого? https://touch.otvet.mail.ru/question/214554242
Нормальные люди ключом активируют.
Касым Касым Где мне его найти? Какой сайт подскажите
Могу угостить тебя своим ключиком, хочешь?
Лучше всего Home Premium\Домашняя расширенная. Да и обычный активатор loader by daz норм.
у меня кмс навсегда активировал