Программное обеспечение
Стоит ли Windows 7 менять на Windows 8? Всем заранее спасибо за помощь!
если не планшет то конешна не стоит я пробовал. заморишся а преимущесв практчески нет это та же 7-ка тоько под планшеты. да еще куча программ не ставится на нее хотя обещали что все что идет на 7 будет работать на 8-брехня-пробовал тебе этот гемор нужен?
Однозначно НЕТ.
Однозначно Да.
поставил разочаровался ушёл на 7
конечно стоит! ось отличная!
не слушай троллей, у них руки не из того места растут
Я доволен Windows 8, очень удобно в ней работать всё под рукой, грузится на раз два
никаких несовместимостей нету!
пока копейки стоит, всего $40, после 31 января будет стоить $350
никаких несовместимостей нету!
Это дело вкуса. Я бы не стал.
Нееет...)
нет, виндовс 8 еще сырая, 90% прог на ней не работает. Оставляй вин 7
Однозначно стОит, хотя с драйверами на старое оборудование (особенно на x64 версию) могут возникнуть неразрешимые проблемы.
Однозначно нет, она хороша для планшетников.
нет не в коем случае потому что будешь сильно недоволен.
пока что не стоит
Операционная система Виндоус 8 по сути является усовершенствованием системы Виндоус 7 с изменённым дизайном и набором дополнительных функций.
Однозначно да. Он новее, лаконичнее, там есть встроенный магазин приложений и синхронизация с иксбокс. А в целом они очень похожи с семкой.
низачто 8-ка отстой та рабочего стола нет и меню у него отстой
Иван Александрович
А куда он делся?
я хотел попробывать, одумался почитав информацию. Почитай и раши сам.
Нет.