Программное обеспечение
Подскажите знатоки!Стоит ли Windows XP менять на Windows 7?Сасибо)))
Ставь и не верь никому. Работает стабильно, все абсолютно программы идут, если руки не ж.. . растут, как у некоторых.
стоит, если у тебя ПК мощный
Ну можешь параллельно поставить семерку второй осью. . А потом заценишь, если понравится останешься на семерке, если будут проблемы вернешься на XP... Я например сижу на семерке, нерешаемые проблемы пока что не обнаружил...
меняете это ТОЧНО)) ) ,на XP оборвана транселяция (т. е. микрософт для игр на xp поставила крест, развитию там больше не подлежат)) +говорят что меньше чем XP Жрет оперативки (хотя мне пох у меня виста и 6 гигов оперы))) на этом различия обрываются. но через годик-ldf увидеш как перестанунт вообще финансировать xp,это уже время (когда восьмерка выйдет в 2012 вот и судный день для xp)
ИМХО-рано еще. Позже да, сейчас еще нет.
Система еще не прошла полную обкатку+нет нормальных и стабильных кряков (как я понимаю, вы не хотите платить за нее 200$).
А красивые обои можно и на хрюшу натянуть).
На 7 уже год претензий нет, без игрушек.
ХР стабильная и надёжная версия
нет, он не будет поддерживать разработки сторонних производителей программ и устройств
нет не стоит пока не вышло обновление на него и толку от него по нулям на него почти ничего нельзя поставить
рановато пока...
Меняй чем скорее тем лучше

нет, мое мнение.
На него толком ничего нету... Ну если не считать что 7 удобнее красивее и если комп слабоват то еще жутко тормозит.
у меня папа щарит в компах и он в восторге от 7 версии) )
бубуки здесь какие собрались)) )
человеческое сознание не воспринемает слово "нет"))
бубуки здесь какие собрались)) )
Еще как стоит, те кто пишет что не стоит у них либо компьютеры очень слабые либо они просто дибилы моральные, и не понятно как это они перешли с виндовс 95 на ХР, ну мож и они лет через десять передут на виндовс 7 и будут орать что новая система это полное Г ,,,
нет
нет, нет и нет!!!
наверн всетаки стоит)
нет. Поддерживаю.
еще как стоит поверь сам убедишся но для начала зделай абгрейт компы
Решать тебе, но я рад что наконец то сделали отличную winду!! ! МОЙ СОВЕТ СТАВЬ И НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!