Программное обеспечение
Как думаете, стоит ли устанавливать Windows 8? Или оставатся на Windows 7?
Оставь пока 7. Мой совет!
Сергей Муравьев
Откуда совет-то такой взял? Обоснуй слова или в люлю жене
отличная ось шустрее 7ки антивирус и пдф просмотрщик встроенны
Сергей Коротков
Стоит перходить?
А почему нет? Чем раньше начнете, тем раньше освоите.
Ставьте, потом нам расскажете ощущения.
Сергей Коротков
Я пользовался Windows 8 ещё с первых бета-версий! Developer Preview, Consumer Preview, Release Preview! Наверное поставлю. Если касперский на ней будет работать. Сначала на виртуалку, а потом на комп.
Формально этой ОС не существует.
Сергей Коротков
26 октября она официально увидит свет тоннеля!
Кыргыз Жигит
Во чувак, толь недопил, толь перепил, а скорее всего просто идиот
Sergej Schulerov
сущуствует http://msdn.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/jj554510.aspx
Ждём 26...
Сергей Коротков
Привет. Та я сам даже не знаю, ставить или нет... Просто чтоб я не лоханулся в очередной раз, как поставил, на виртуалке не потестировав, а она через месяц заглючила, + еще и Kaspersky Internet Security 2013 еизвестно, работает или нет..
Поэтому решил узнать мнение у людей.
Наверное придется сначала на виртуалку поставить, поюзать, поставить Касперыча, посмотреть как будет работать, и будет ли работать вообще. А потом думать, ставить или нет.
Поэтому решил узнать мнение у людей.
не- пока тоннель не поменяют на пуск
Руслан Сунаев
не поменяют - эра десктопов без сенсора закончилась.
Я на восьмёре, работает стопудово быстрее, долбил её ещё с начала разработки - к Metro если привыкнешь и к тому, что кое-что наглухо у тебя запускаться не будет, что шло на более старых версиях - переходи (ну и если машина потянет + монитор) ...я пока доволен (приложения идут почти все, про игры не скажу)
Сергей Коротков
Я пользовался Windows 8 ещё с первых бета-версий! Developer Preview, Consumer Preview, Release Preview! Наверное поставлю. Если касперский на ней будет работать. Сначала на виртуалку, а потом на комп. Комп потянет легко - 2 ядра 2,7ггц, 3гб озу, видео 256.
Подожду когда выйдет 9. а то 8 за год собрали, так что ждите через год 9.
Сергей Коротков
Какой 9? Это наоборот хорошо, что 8 быстро собрали. Я 8кой с пре-бета версий пользовался, и очень был доволен! Это вам не миллениум! А9 выйдет через 4 года.
****** *****
Так вот и вспомни миллениум с вистой... За год собрали и вот что получили!!! Даже microsoft сказал что vista это ошибка...
Официальной, финальной версии нет. Ты сможешь поставить только урезанную бету
Сергей Муравьев
Да откуда-же вы все знатоки такие взялись? На технет зайди, а потом высказывай... тебе скрин прислать? Кстати - в ПРОДАЖУ она выходит 26 ,,,народ неграмотностью не смеши
Sergej Schulerov
проснись!бета вышла год назад 1 июня превью 26 июля ртм!http://msdn.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/jj554510.aspx
8ка сырая. Так что лучше пока юзать 7ку. Но подвисать не стоит - думаю, через полгода-год пофиксят баги и можно будет смело на нее переходить. Быстродействием она и сейчас радует, но как она будет работать с привычными приложениями пока непонятно.. .
А вообще linux рулит)
думаю 7-ой ещё побуксует
Переходи на линукс))
Руслан Сунаев
а смысл такого действа?)))
8 для компа не очень, ну если нет сенсерного дисплея))))
зависит от потребностей, желания и возможностей. .
я обновлюсь. уж очень посмотреть на этого зверька хочется. .
ждём с нетерпением 26.10
Сергей Муравьев
Алекс - тебе прислать линк на final? Посмотришь на зверька, только их 3,5 (глобально) ( Pro и плюс половинка Pro + Media Center) У меня на расхожей машине 8 Enterprise - вот сижу и весело покуриваю ПыСы пиши быстрее, чтоб мог сказать - А У МНУ ВОСЬМЁРА ФИНАЛЬНАЯ РАНЬШЕ, ЧЕМ В ПРОДАЖЕ )))))
сразу лучше не надо какиенибудь лаги в начале всеровно будут