Программное обеспечение
Стоит ли устанавливать Windows 8? Поговаривают что она шустрей Windows 7 :D
На данный момент стоит и х.. й и Windows 7 Pro
у меня уже года 2 стоит 7 и не мучаюсь: ) лучше ставить ту винду которая тебе больше подходит.. . а не та которая новее
нет, разумеется
для стационарного компа - ТОЛЬКО Виндовз 7
для планшетов - Виндовз 8
поговаривают, что она жутко не удобная во многих мелочах.
когда ты будешь злитться каждую минуту, тебе будет похеру, что она быстрее или медленнее.
тут пишут, после установки какойти херни и месяца доводки стала почти не отличимой от 7ки. А мож не париться и поставить 7ку сразу?
Только конечно не 8, она в принципе для ноута непригодна, а 8.1
Да, шустрее. Но настройки требует тоже немалой и понимания
А зачем на ноуте вообще Винда? Линукс там в сто раз шустрее будет. Заодно и без вирусов.
Версия ядра Windows 7 - 6.1.7600 Версия ядра Windows 8 - 6.2.9200

Я винду 7 выключаю за максимум за 3 секунды . А 8 винду за 4-6 секунд .

не стоит на почитай лучше про вин 8 http://eugene-df.livejournal.com/491423.html
да такая же, смотрите сами
После установки программной эмуляции старого интерфейса Пуск 8.1 стала почти неотличима от семерки. Работает тьфу-тьфу хорошо на десктопе
У меня и 7 и 8 установлены. 8 действительно шустрее. Да и дискомфорта на 8 не чувствую совсем по спавнению с 7. Ставте. Не понравится - переустановите на 7.
Это сугубо моё мнение. Решать то всё равно Вам.
Стоит.. . шустрее.. . особенно 8.1 и, кстати, на стационарнике на работе стоит. Что она только для планшетников - предубеждения.
Не надо. Да, но шустрее. Но есть большие минусы. Еще оно для планшетов.
Ставила себе на ноут. Мне не понравилось) не удобно) она еще пока недоработаная, так же как и в свое время когда то была не доработана 7