Программное обеспечение

Стоит ли устанавливать Windows 8? Поговаривают что она шустрей Windows 7 :D

На данный момент стоит и х.. й и Windows 7 Pro
у меня уже года 2 стоит 7 и не мучаюсь: ) лучше ставить ту винду которая тебе больше подходит.. . а не та которая новее
Дияс Саужанов
Лучший ответ
нет, разумеется

для стационарного компа - ТОЛЬКО Виндовз 7

для планшетов - Виндовз 8
Ilyos Saydulloev
поговаривают, что она жутко не удобная во многих мелочах.
когда ты будешь злитться каждую минуту, тебе будет похеру, что она быстрее или медленнее.
тут пишут, после установки какойти херни и месяца доводки стала почти не отличимой от 7ки. А мож не париться и поставить 7ку сразу?
Лёша Харчев
Только конечно не 8, она в принципе для ноута непригодна, а 8.1

Да, шустрее. Но настройки требует тоже немалой и понимания

А зачем на ноуте вообще Винда? Линукс там в сто раз шустрее будет. Заодно и без вирусов.
Вaлeрa Мaтвeeв
Версия ядра Windows 7 - 6.1.7600 Версия ядра Windows 8 - 6.2.9200

Я винду 7 выключаю за максимум за 3 секунды . А 8 винду за 4-6 секунд .
не стоит на почитай лучше про вин 8 http://eugene-df.livejournal.com/491423.html
Влад Карпенко
да такая же, смотрите сами
Евгений Сахно
После установки программной эмуляции старого интерфейса Пуск 8.1 стала почти неотличима от семерки. Работает тьфу-тьфу хорошо на десктопе
H A
У меня и 7 и 8 установлены. 8 действительно шустрее. Да и дискомфорта на 8 не чувствую совсем по спавнению с 7. Ставте. Не понравится - переустановите на 7.
Это сугубо моё мнение. Решать то всё равно Вам.
Вадзім Бірук
Стоит.. . шустрее.. . особенно 8.1 и, кстати, на стационарнике на работе стоит. Что она только для планшетников - предубеждения.
Не надо. Да, но шустрее. Но есть большие минусы. Еще оно для планшетов.
Ставила себе на ноут. Мне не понравилось) не удобно) она еще пока недоработаная, так же как и в свое время когда то была не доработана 7