Программное обеспечение

Чем плоха windows 8.1 по сравнению из windows 7?

Она лучше семерки по многим параметрам. Не место их перечислять. Ставь, и на своей шкуре проверь. У меня она и шустрее рулит, чем семерка и устойчивее в работе.
Абдинур Акшалов
Лучший ответ
Не плоха будет, когда ошибки исправят
У меня на windows 8.1 метро приложения закрываешь, но они продолжают в диспетчере задач в памяти висеть
На подключение к интернету тоже приходится два раза нажимать, первый раз выдает ошибку
С драйверами могут быть проблемы
Но в общем windows 8.1 по сравнению "из" windows 7 побыстрее
Сергей Матвеев
да ничем не плоха - немного разные по оформлению
какой грамотей тебе сказал такое? брось в него камень. прекрасно чувствую себя на 8.1, единственное что жаль опять лицензию покупать надо
Тимур Петриков
Сыровата пока 8.1.Подправят, будет хорошая
Hayatullo Habibov
Ничем
Михаил Хурсин
наоборот лучше.
я снес ее. неудобный мне показался
я бы сказал что почти что всем плоха, тк игры не которые реально на ней хуже работают чем в 7, скажешь где пруф? держите держите его: http://4pda.ru/2013/10/22/120462/
Это не ос, это редкое дерьмо! Нафига мне ос где я не смогу нормально в stalker сыграть? на помойку ее!
Е.
Евгений .
не удобна для обычного Пк, мелкомягкие хотели на 2 стульях (стационарные ПК и планшеты, телефоны ) устоять но не получить ибо доля 8 это 7 %
Наоборот лучше
просто 7 лучше и все*))
семерку считают лучше потому что к ней уже привыкли. восьмерка почти ничем не хуже