Программное обеспечение

windows 8. стоит ли переходить с windows 7 на 8....и чем 8 лучше

8 шустрей, оформление "ПУСК"а другое. Лучше оставайся на 7, восьмая еще сыровата. Вот выйдет обновление 8.1 тогда стоит задуматься о смене ОС
Игорь Шиняев
Лучший ответ
я никому не верю и для проверки и тестирования поставил 8 третей виндой ...сравнил ХР, 7 и 8 ...на ХР больше рабочих программ нужных мне запускается... 7 и 8 почти ни чем не отличаются, и скорость у них одинаковая на моей машине... так что не торопись удалять свою 7,поставь вторую винду 8 и сам глянешь... потому что каждый хвалит то, на чём работает...
Олег Костиков
Купил ноут с 8-кой _ Сам бы не перешёл (через три дня, стала родная))
Вобще сложно переходить с одной ОС на которой сидел годами, а тут подсунули новую, я долго в семерку вдуплялся, сейчас ноут на восьмерке взял, вторую неделю мануал в нете читаю, настолько там все нелогично и сложно, на мой взгляд, но знаю что превыкну, через пол года ХД, и восьмера люто завязана на всяких онлайн сервисах постоянно обновляющихся, куче регистраций (на английском) и прочей ненужной дребедени. Я неделю не мог зависшие в фоне процессы убить (хотя может я просто тупой) Но тем не менее вот оно мое мнение, до последнего на семере оставатся. Кстати восьмера (ядро ОС) разрабатывалась предпочтительно для мобильных платформ с сенсором.
Anar Mirzezade
поставь второй системой и сам решишь переходить или нет. а тут наговорят сейчас. у меня стоит лицензия с октября ни одной проблемы не возникло. меня полностью система устраивает. на семерку обратно не хочется.
переходи, всеровно 2 винды будет пре запуске компа. там определишся
Винда не операционная система а подделия дяди билли
ну восьмерка шустрее, красивее (хотя у меня все в черных тонах) нуи пуска толком нет, привыкать придеться