Программное обеспечение
В какой Windows лучше производительность и меньше багов? Win 8.1 Pro Update 3, Windows 7 Ult Sp1, Windows 10
Все тут геи, кроме меня. 7-ка тащит! ДЛЯ ВСЕХ система и под любой комп. И что самое приятное - это ПОСЛЕДНЯЯ система без слежки за пользователем. Я серьезно.
8.1 для слабых ПК лучший вариант, 10-ка для более современных.
7 вообще недоось.
Илья Чичканов
не доось то что ты видеш в зеркале каждый день ламер
Для некоторых все равно, какую бы не поставил - ни хрена не работает.
а кто мешает установить все три и протестировать на своём железе:)
не понравившиеся - выкинуть:)))
Личный опыт не заменит советов:)
не понравившиеся - выкинуть:)))
Личный опыт не заменит советов:)
Не слушай ГЕЯ Xselz ✔ 1 минуту назад....
7 максимальная пока лучшая в мире
Windows 10 лучшая.
Win 8.1 Pro Update 3. Не слушай геев, который пишут, что десятка, либо семёрка
Windows 7
Windows 7. Восьмая по производительности хуже. Десятая - баганутая.
Семёрка до ума доведена и не нуждается в обновлениях, поэтому умные люди удаляют службу обновлений в ней и неожиданностей эти люди не ждут, как работало так и работает без изменений, а дальше уже настраиваешь под себя.
В восьмёрке любые изменения, особенно связанные с системными файлами, заканчиваются синим экраном, ужасная винда одним словом.
Десятка рассчитана на людей не от мира сего, так как это сплошной вирус, который эти люди ставят себе добровольно, нормальный человек почитает сначала, посмотрит ролики про телеметрию и придёт к выводу что делать этого не нужно и судя по вопросам о десятке, нормальных осталось не очень много )))