Программное обеспечение
Можно ли вернуть windows 7 после установки windows 10?
Стояла вин 7, поставил вин 10.Не понравилась она мне, хочу теперь вернуть вин 7.На диске C есть папка со старой виндой (виндовс 7) папка называется windows.old.Можно ли вернуть вин 7 без переустановки ?
Если 30 дней после обновления не прошло, то можно. Иначе - восстановление из заранее созданного образа или установка с нуля.
Легко. Установкой Вин 7
сносом разделов и форматированием разметкой MBR
Как удалить ОС 10 и перейти на ОС 7
Это всё возможно если в вашем компьютере есть папка Windows.old. Если её нет, и прошло больше месяца после установки Windows 10, то поможет только полная пере-установка Windows.
Вам необходимо будет открыть раздел «Параметры». Перейти к данным настройкам вы сможете из панели управления, либо нажав сочетание клавиш «Windows + I».
В данном разделе вы обнаружите вкладку с названием «Обновление и безопасность». В открытом окне будет доступна функция «Восстановление». Если ее выбрать, то ста-нут видимыми некоторые возможности внесения изменений в систему. Нас интересу-ет лишь одна из них — «Вернуться к Windows 7».
После нажатия кнопки «Начать», вам будет предложено указать причину отката к предыдущей версии.
Укажите любую причину отказа от новой версии. Перед вами появится предупрежде-ние о возможных последствиях такой установки, а также будут указаны рекомендации относительно ее проведения. После нажатия кнопки «Далее» компания Microsoft вы-разит вам свою благодарность за использование ее продукта. Если вы не передумали выполнить восстановление системы, нажмите кнопку «Вернуться к Windows 7».
Когда все действия будут выполнены, установленное обновление будет отменено, а уже через несколько минут Windows 7 уже будет полноценно работать на вашем компьютере.
Если же вы не совсем уверены в правильности выбора, просто нажмите кнопку «От-мена». В этом случае отката не произойдёт.
Ручная переустановка Windows 10 на Windows 7
http://remontka.pro/windows-10-rollback/
нет, только переустановкой
ВСЕ.
Умерла так умерла....
Не спеши, присмотрись... Мне тоже десятка поначалу не понравилась. Но ставить в любом случае стоит заново с форматом.
Не стоит никогда ничего возвращать без переустановки.
да придется все разделы жесткого диска форматировать и заново Windows 7 устанавливать
Переустановка нужна
нет