Программное обеспечение
Если я с моей windows 7 обновлю на windows 10,мои файлы будут сохранены?
ага
Игорь Тюленев
сколько уже на 10 с торрентов скачал. работают
Еще один дурень... 100500 раз уже сказано - при обновлении все остается.
10 еще хуже 8ки если все-таки надумаешь ставить. НУ а файлы твои сохранятся. Некоторые программы винда удалит из-за не совместимости.
После обновления рискуешь не рабочий комп получить. В любом случаи рекомендуется переустановить начисто после обновления.
Вот в случаи если винда откажется загружаться совсем после обновления, придется тебе с Live CD загружаться чтобы файлы свои с диска C: перенести на другой диск или скопировать на внешнее устройство. Так как придется переустанавливать винду с форматированием, все на диске C: будет удалено.
Советую если все же решишься ставить эТО - перенеси сразу важные тебе файлы с диска C: на другой диск или устройство запоминающее. Потом меньше проблем будет.
есть выбор при установке
Была 7 лицензия. обновил на 10. потом установка на чистую-часа 2 минимум. все осталось на своих местах все сохранилось. при установке отметь " сохранить файлы "
Если лицензия, то вы все сохранится, вы даже не заметите разницы, обновление займет около 2 часов, после чего у вас несколько изменится стиль системы и заставка на рабочем столе. Некоторые нелицензионные программы перестанут работать.
Пишу слова своего парня и со сказанным согласна на 100%.
windows 10 pro получил сразу после экспериментальных сборок. Проблем ни с чем, ни разу не было. Всё что было дрова, программы, активации всё остаётся. Всё работает идеально и даже лучше. Ставятся любые программы и работают, любые игры и играют без лагов. Перевёл 3 компа на 10 дома и всем друзьям кто просил. Ни кто не жаловался, все довольны.
И нечего гнать, что windows 10 pro гомно. Просто железа должно быть не с помойки, а хорошим.
Вот и всё, делай выводы...
Алексей Сакулин
Согласен. 10- хорошая. Все программы с 7 работают
да но виндовс 10 следит за пользователями и непускает на торренты
Марат Урасин
Везде пускает и на торренты и куда хочешь, а следят за тобой когда ты на любой системе выходишь в интернет
Да будут