Программное обеспечение

Что лучше Windows 8.1 Professional (Профессиональная) или Windows 8.1 Enterprise (Корпоративная)?

Просто скажите какая лучше)))
Не имеет значения. Это "лучше-хуже" ты чем собираешься измерять, линейкой или чем? Это одно и то же, лично я каких-то отличий не нашёл. Сидел на той и другой.
Dikii - Dimon
Лучший ответ
шо то хуйня, шо это хуйня. сиди на семерке)
На какую денег наскребешь, ту и ставь....
Братаны если не знайте не говорите. Виндовс 8.1 корпоративная (enterprise) она лучше, знайте почему???? потомучто в ней вся херня не существуует. В виндовс 8.1 про это всё есть и груповая политика зачем она тебе если есть реестр (regedit)вней еще есть и всякие удалённые рабочие столы и всякое фигня советую корпоративку в ней всё вырезанно и не лагает у кого 2 гб озу очень советую я прям сейчас с неё вам пишу !!!удачи в выборе!!!!
Лучше Windows 7
Блин я не понимаю уже!!! Это удивительно, но на ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве компьютеров установлена либо Профессиональная, либо Домашняя Расширенная версия Windows. О том, что эти версии почти всегда пиратские и говорить не хочу... Создается такое ощущение, что если пользователь ставит Windows в редакции меньшей чем Профессиональная или Корпоративная, то он вроде как позиционирует себя чайником.. и это совсем не круто. Некоторые даже считают, что эти версии работают быстрее...:) Для повседневного домашнего использования нет смысла ставить Корпоративную, а даже профессиональную редакцию Windows!!! А вот где скачать бесплатно последнюю официальную версию Windows 8.1 можно на официальном сайте: http://go.microsoft.com/fwlink/p/?LinkId=510815 Официальный версия Windows, может работать абсолютно без проблем!!! Чем сборки. Вот я всё!!!
поставил Windows 8.1 Enterprise работает пока что нормально