Программное обеспечение

Стоит ли устанавливать Windows 8?

Вопрос для тех, кто уже установил его, стоит ли его устанавливать? Никаких ошибок не будет? Работает хорошо? .exe и т. п идут?

Просто, щас есть только Preview версия, поэтому я сомневаюсь, устанавливать ли его. Но установит хочу :D
Уже слили английскую финальную версию, сегодня говорят появится и русская. До осени нет смысла ждать, эту версию на рынок и выпустят. Я вот щас русскую версию жду. Говорят на 8-ке всё работает что работает на 7-ке, но она шустрее чем 7-ка. Советую поставить.
Aiaulym_Aisha@mail.ru Felix
Лучший ответ
сырая была год назад! пререлиз уже стабилен с 1 июня на нем и на 7ку не вернусь! синьки бывают у тех кто ставит левые кривые хпишные дрова! хотя 8ке только на видео-8рошные надо уже есть! шустрее и надежнее 7ки антивирь встроенн! уже вышел ртм англ. -только поставил тестю! пререлиз на год http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/download
Mohammed Kassem
Ivantrs и Оксана чехова во многом правы, не спеши, ядро 8-ки немного другое и чуток быстрей, на капельку, перейдешь позднее, я 7-ку менять не буду, ставил на пробу и особой разницы не нашел
ну, во-первых, Виндовз 8 еще не существует

во-вторых, многие железки под этим чудом работать не будет, потому как для них нужны какие-то хитрые драйвера

в-третьих, эта версия Виндовз заточена исключительно для планшетов.. . под тыканье жирными пальцами в экран.. .

на десктопе она не нужна.. . потому как монитора с тачскрином у тебя всё равно нет :)
да установи. не взорвётся же.
Уже утекла финальная. Она на английском, увы.
Юрий Гришин
я ставил пробную все работает игры проги -вот только скайп не хотел вставать поставил старый и обновил заработало! если надо ссыль в ящике!
Установите ее параллельно с той, которая стоит и испытайте.) ) У меня на нете стоят 7 винда и линукс.
Vadim Gaunyllin
я её ставил уже!! даже скачал меню старт!! нармально работала--но в один прекрасный момент она так ступила что прищлось две венды снести сразу!! решайте сами --но она ещё не совссем работает!
Виктор Иванов
потерпи с windows8, устанавливай не раньше чем через год после её выхода. .
во первых надо подождать пока окончательно уберут все глюки, а их после выхода будит не мало, во вторых, пока нет программ под windows8, так что установить на неё что либо будит проблематично.. и в третьих, надо подождать пока наши умельцы её ломонут качественно..
Дидар Туяк
жди официальный релиз
A:
Arkady :-)
проведу сравнение, я тоже долго думал установить линукс, но ка к то забыл, потом мне понарвился мак ос х до такой степени чтоя не остановился и установил на станцеонарный комп на АМД проц, но потмо понял что линукс это классная вешь, если хочешь установить устанавливай, вин8 я пробовал установить вивртуалке, вроде хрошо шла
Подозрительная она какая-то.. .
Не пойду. Семёрка устраивает.
Oleg Kurnosov
Не стоит. Она ещё сырая. У многих синий экран вылазит.
Она еще сырая
Сырая сырая сами вы сырые я как тестовая вышла поставил и до сих пор сижу всё работает офигенно и быстрей она не на чучуть а гораздо шуыстрее все кто с знакомых поставил все довольны и не кто на 7ку не хочет обратно
Igor Kovalhtyk