Программное обеспечение

Стоит ли устанавливать Windows Vista сейчас или она до сих пор глючная? +)

Установила Windows 7 - не понравилось, много глюков) А стоит ли устанавливать Windows Vista сейчас или она также до сих пор глючная? +)
Zhanabek Iskakov
По поводу всех коментов, что выше.
Виста в последнее время вообще не глючит. У меня стоит Windows vista home edition SP2 ни одного глюка и тормозов. Все ок. ТО что касается windows 7 она не может глючить, так как эта операционка без всяких проблем, не зря пустили бета версию, собрали коменты и сделали нормальную. Значит нет драйверов под оборудование ПК, поэтому тормозит (к примеру драйвера под видеокарту)
В принципе лучше поставить Windows XP SP3 если она вам нравиться, но единственное НО: обновления под windows xp уже не стали делать, а поддерживать по данным microsoft будут до 2014 года. Основная поддержка идет windows vista и windows 7.
Еще один момент. Если ставишь бета версию windows 7 то она чуть недоработанная, а если поставить оригинал, то проблем ноль. У меня самого сейчас стоит. А так можешь поставить Windows vista любой версии желательно SP2. Если поставиться с sp1 (сборки есть в нете) то можно просто обновиться через Центр обновления. (вначале будут качаться всякие обновления защиты, а потом будет написано, обновиться до sp2 и все будет ОК!! !
Удачи.
Наиль Даутов
Лучший ответ
хр sp3 корпоративку ставь-не ошибёшься!!! успехов!!!
Е. К.
на семёрке глюки ?
просто настраивать нужно любую ось под себя ,
а с вистой ты вообще убьёшься тогда...
А она и не была глючной.
у многих работает она прекрасно третий год уже, SP2 уж вышло давно под неё какие глюки могут быть
у кого глючная у того руки кривые, просто требует определённой настройки, в принципе как и любая другая операционка, мало ли чего там майкрософт по умолчанию в ней прописал и что, настрой как тебе надо (службы, реестр, компоненты) и будет всё работать отлично, в инете вся инфа, если не знаешь как, ну не как не тут, вон можешь убедиться по ответам, общие фразы кидают в один голос ничего конкретного, потому как не знают куда в ней мышью щёлкать, а узнать или лень или не знаю, безголовые что ли, вот и остаётся им по старой привычке срать её только

а так в принципе кому чего удобнее и для чего тот тем и пользуется, мне в принципе насрать у кого там чего стоит и как он к висте относится, ну стоит она у меня с зимы 2007 и отлично всё, ты спросила я ответил
Денис Шитов
каждый ( кулик ) своё БОЛОТО хвалит ! __ неслушай никого - подбери винду под своё железо и касяки пропадут все !
ооооооооооооо ну я бы мог посоветовать, но тут и без меня. глючное то что не лецензионное
Виста хуже семёрки. А что за глюки? Может криво стала? Или железо слабое. Я у себя глюков не наблюдаю.
странно.. . если для вас в Win7 много глюков, то висту и пробовать не стоит, идите тогда в UNIX
Виста глючит! Советую не устанавливать её, но можно установить тему Виста, тоже самое что и виста-только лучше! Вот лови сайтик http://www.oformi.net/
Я бы сказал что и никогда не стоило :) 7ка даже как бета была лучше висты
Oleg Barkt