Программное обеспечение
Как вы считаете, устанавливать Windows Vista или нет в качестве второй ОС?
На диске С стоит вин7 , а на д ничего, хочу в качестве второй запасной системы установить висту, если семерка слетит, и чтоб не переустанавливать, просто запустить висту и работать. Так вот, стоит ли устанавливать висту в качестве второй ОС?
не стоит. не нагружайте излишне -комп.
лучше создай двух пользователей пользователей входа в систему.. . один накосячит, а второй восстановит.
Ну и бред!
А ещё на Е поставь ХР, вдруг виста слетит, а на F поставь win98, вдруг ХР слетит.
А ещё на Е поставь ХР, вдруг виста слетит, а на F поставь win98, вдруг ХР слетит.
Полное г.. ! Лучше уж ХР вторым номером.
Нет. Уж лучше ХР. А ещё лучше Linux.
виста недоделка, на которой обкатали глюки и потом назвали семеркой) ) лучше уж хп с последним сервиспаком...
1) Если уж так, то 7ка - это развитие Vista. Так смысл ставить устаревшую, но такую же?
2) Если уж грохнется, то грохнутся обе системы, скорее всего. Если ставить второй системой Linux, смысл есть. А смысла второй Windows вообще не вижу (VirtualBox решает все сложные задачи).
2) Если уж грохнется, то грохнутся обе системы, скорее всего. Если ставить второй системой Linux, смысл есть. А смысла второй Windows вообще не вижу (VirtualBox решает все сложные задачи).
Нет, конечно. Во-первых, Win 7 это продолжение Vista, говоря грубо - прокачанная Vista. Во-вторых, семерка так просто не слетит, система достаточно устойчивая. Ты всегда можешь воспользоваться откатом системы. Смысл ставить вторую систему есть, если тебе надо эта система для чего-то другого, например, XP для игрушек, Linux для изучения Linux :), win98 для "а мало ли что".
виста говно поверь
На сегодня ХР - самая лучшая и перспективная ОС. Виста - гавно.
Линукс - ОС для компьютерных задротов.
Линукс - ОС для компьютерных задротов.
Не советую категорически!
Ни в качестве второй, ни десятой, ни пятидесятой!
Виста - полный отстой!
Ни в качестве второй, ни десятой, ни пятидесятой!
Виста - полный отстой!
НЕТТТТТ!
фу какой ужас!)
фу какой ужас!)
Глупо
Похожие вопросы
- Стоит ли устанавливать Windows Vista сейчас или она до сих пор глючная? +)
- Почему Windows 7 это классно а Windows Vista отстой? обрисуйте разницу в этих ОС
- Устанавливала Линукс в качестве второй ОС на компьютер. У меня для этого была зарезервирована неразмеченная область+++
- Почему есть люди, которые до сих пор считают, что Windows Vista/7 хуже, чем Windows XP?
- Говорят, Windows 7 это переделанная Windows Vista. Правда ли это? И эта ОС правда хорошая?
- Люди скажите а почему большинство людей считают что Windows vista отстой?
- Стоит ли устанавливать Windows Vista??? Почему??
- Почему вы так отказываетесь от Windows Vista SP1? По-моему самая лучшая ОС для мультимедиа и игр.
- Стоит ли ставить Debian это самая крутая в мире ОС на 8-ми DVD можно скачать? В качестве второй ОС для офисных работ.
- Как вам Windows Vista вобщем???