Программное обеспечение

Можно ли устанавливать Windows xp 32 bit на ноутбук (windows 7, 64 bit)????

У меня ест только С:\ (((( если можно, то как будет работать процессор (AMD dual-core e-350)
Можно. Главная проблема при этом - Драйвера! . Варианты решения:
1. Оф сайт. Иногда некоторые "порядочные" вендоры всё-таки выкладывают дрова для своих железок под ХРюшу, качаем, ставим.
2. Сборки. Находим подходящую сборку. Да хоть вот эту! Выставляете спокойно в биосе режим контроллера HDD - ACHI, устанавливаете хрюшу, автоматом встают ВСЕ драйвера, с того же диска ставите все необходимые программы, кодеки, плеера, Обои, темы оформления. Ну всё что нужно и пользуетесь.
3 Ставите то что ставится, устанавливаете программу Driver Genius Pro (есть на диске по ссылке) запускаете её обновление в интернете, запускаете её сканирование и пускаете её в инте для поиска, скачивания и установки свежих дров под ваше железо.
4 Ставите винду и запускаете программу Driver Pack Solution (есть на диске по ссылке) она шерстит ваш ноут и подбирает нужные дрова из своей базы, в крайне редких случаях - лезет на свой сайт и приносит их от туда.

ЗЫ Вести себя ХРюша на этом железе будет примерно! В разы шустрее чем тормознутая Семёрка, про вислу я уже и не говорю. Если нужно переразметить хард, на том же диске загрузившись, в Hiren`s Boot CD находите раздел Создание и удаление разделов и выбираете чем удобнее пользоваться из 5 - 8 прог. Я предпочитаю Парагон Партишн Мэнеджер, многие хвалят Акронис.

Зы. ЗЫ. Не забудьте так же качнуть с оф сайта утилиты (ну типа для работы функциональных клавишь, тач пада, возможно программы-драйвера для вебкамеры)
Андрей Кошовкин
Лучший ответ
будет работать
Да что там ХР, 98 круче.
И что вас так тянет назад в прошлое.
Поставь 7 х32 и забудешь все проблемы.
Keldiyor Asatov
да хоть 98, главное драйвера под ОСь найди
[Kajiaw_ Bam_B_3Ad]