Процессор Intel Core 2 duo e 6700
3 ГБ ОЗУ
ЖД на 1000 ГБ
Видюха Zotac nvidia geforce gtx 750
Сейчас стоит Windows 7 86-bit.
Пойдёт ли 64-bit?
Программное обеспечение
Подойдёт ли операционная система Windows 7 64-bit?
Главное ОЗУ
Минимум 4 гб, но можешь насрать
У меня 2 гб, и все летает
Не сомневайся, устанавливай
Минимум 4 гб, но можешь насрать
У меня 2 гб, и все летает
Не сомневайся, устанавливай
Сергей Длужневский
для 64 битной, требования разработчиков, не менее 4Gb, а для 32 битной и 2Gb достаточно
Илья Кулаков
А fallout 4 потянет?
Илья Кулаков
с файлом подкачки
Пойдёт. Только пользы не будет.
пойти то пойдет, но лагать может.
64 бита есть смысл ставить если ОЗУ больше 4 гиг. скажем 6
Пойдет, почему бы ей не пойти
32(86) Битная подойдёт, но лучше 10 ставить. 64 конечно тоже можно, но смысла мало...
Илья Кулаков
10 пойдёт?
Эдуард Кугель
на 64 битных машинах работают программы написанные как для 32 и 64 битных систем, а вот на 32 битных машинах - 64 битные программы НЕ работают
Пойти то пойдет, только смысла нету, х64 занимает больше памяти по сравнению с х32, поэтому на 3ГБ лучше оставаться на старой, а вот если планируется добавить памяти, то конечно имеет смысл...
Илья Кулаков
4 ГБ хватит?
постарайся поставить ОЗУ 2х2Gb, чтобы реализовать дуплексный режим оперативной памяти и тогда можно с уверенностью ставить 64 разрядную версию Windows 10
Подойдет, но лучше 32-бит поставить, т. к. ОЗУ мало.
А еще лучше добавить ОЗУ хотя бы до 4 ГБ, а желательно бы до 8 ГБ и ставить 64-битную версию.
Кто говорит ставить 10 - не слушай их. С ней проблем не оберешься.
Mebel Massiv01
Ну, сижу на 10 ваще не могу, одни проблемы, 10 раз переустанавливаю за день.
Сергей Длужневский
с самого появления еще тестовые версии загружал и 10 работает без проблем, просто в начале не привычно все было...
Да
Пойдет всё 100%!Главное не косячить
Здравствуйте.
Процессор AE/NX/SSE2 поддерживает? Тогда можно от 8.0 до 10. Если нет - только 7.
Вообще то средства проверки обновления до Windows 10 еще доступны:
для проверки возможности обновления с Windows 8.1 - web.esd.microsoft.com/W9TPE/0ABA00DD20413FB6425A0D45222C562B/E/PrepareWin81ForWindowsTechnicalPreview.exe
для проверки возможности обновления с windows 7 -
web.esd.microsoft.com/W9TPE/0ABA00DD20413FB6425A0D45222C562B/E/PrepareWin7ForWindowsTechnicalPreview.exe
В любом случае обновить 32 битную систему можно только на 32 битную. Иначе новая установка. Бесплатно обновиться можно тут https://www.microsoft.com/ru-ru/accessibility/windows10upgrade
Рад, если помог вам.
Однозначно нет! Установится и будет работать, только с дикими тормозами. Нужно х86
Mebel Massiv01
Не будет тормозов - проверенно, на двух гигабайтах сидел пока оперативы не купил пол года, главное антивирус не устанавливать и файл подкачки подкрутить.
должна, попробуй! удачи желать не буду (нельзя)
будет тупить. озу мало. надо ставить так: две планки по 2gb это чтоб открыть двох канальный режим озу. тогда можно смело и 64 ставить