Программное обеспечение

операционная система Windows 7 Домашняя расширенная 32/64-bit

Стоимость 4750р стоит ли покупать ???Я не программист мне просто нужен рабочий нормальный комп, где я буду смотреть фильмы играть в фифу танки и тд ...Железо у меня норм, просто слышал про винду премиум профессиональный и тд ...Чем существенные отличия ???( ну если есть качественные пиратки кидайте ссылки )
для дома вполне хватит домашней базовой или расширенной. все прочие редакции нафиг не нужны. Ведь вам не нужно управлять сетью или синхронизировать 10 пк. Не нужно шифровать целые диски.
а так speedoff. net и конечно кг tracer org
Нурлан Тлепов
Лучший ответ
Ну, если вам не интересны игры с активацией, то лучше купить. Винды "премиум" нет - это Home Premium, Домашняя Расширенная. Профессиональная и выше предназначены, в основном, для корпоративного сектора и их возможности в домашних условиях не востребованы.
Зачем покупать то, что есть на просторах Интернета да еще и в улучшенном виде.
Версия - тут на выбор: Максимальная - является полным набором (40% из которого ваш не будет нужно) , Домашняя расширенная - это набор ТОЛЬКО тех 60%, Домашняя расширенная и ниже - это уже 20% софта. Разрядность зависит от процессора и количества ОЗУ (4gb< - 32bit, >4gb - 64bit). Но это всё касается только Windows 7 и ниже. Можно еще поставить и новую 8.1, она конечно будет работать в 2,5 раза быстрее. Сборки этих ОС уже есть в Интернете. (Ссылки скину на почту).
Домашняя расширенная 32/64-bit она предназначена для для домашних нужд - вам достаточно
профессиональные лицензии нужны корпоративным клиентам
там есть расширенные возможности для корпоративных сетей
лучше ультимат бери
Нурлан Тлепов ну дятел....
За Максимум. Абсолютно полная функциональность!
Санёк Неизвестно При этом 90% этой функциональности большинству пользователей не нужны. Только название "Максимальная" для понтов...