Выбирай сам:
1. Касперский 2012 тут самый лучший, но ключи покупать нужно, а не искать в инете забаненый мусор
2. Microsoft Security Essentials тут бесплатный, но работает только на лицензии!! !
3. Аваст тут
4. ESET NOD32 тут тоже, что и с первым (про ключи имеется ввиду)
5. Avira тут
6. Panda Internet Security 2011 + Netbook Edition 16 тут
7. Norton™ 360 / Internet Security 2011 тут
8. Shadow Defender тут лучше Касперского, и вообще всех остальных, но нужно уметь пользоваться
9. Agnitum Outpost Antivirus Pro / Outpost Firewall Pro / Security Suite Pro 7.1 тут
10. COMODO Internet Security тут
11. Dr.Web тут
12. McAfee® Total Protection [Русский] 2011 тут
13. Malwarebytes' Anti-Malware тут
14. Trend Micro™ Titanium Security for Netbooks тут
15. TrustPort Total Protection 11.0.0.4616 тут
16. BitDefender Internet Security / Total Security 2011 тут
17. Symantec Antivirus Corporate Olmak Edition Silent 2010.12 тут
18. AVG тут
19. ClamWin Free Antivirus тут
20. Online Armor Personal Firewall ++ (v [ссылка появится после проверки модератором] ) тут
21. Ad-Aware Free Internet Security 9.0.2 + Rus тут
22. BullGuard Internet Security [ссылка появится после проверки модератором]
23. eScan AntiVirus Toolkit тут
24. G Data TotalCare + InternetSecurity + AntiVirus 2011 тут
25. K9 Web Protection тут
26. F-PROT Antivirus for Windows тут
27. F-Secure Internet Security 2011 тут
28. IKARUS тут
29. Quick Heal [ссылка появится после проверки модератором]
30. Sophos Endpoint Security тут
31. Vba32 Rescue 3.12.14.3 [Русский, английский, немецкий, белорусский] тут
32. VirusBuster Professional 32/64bit 7.0.52 [multi] тут
33. AhnLab V3 Internet Security 8.0 [ссылка появится после проверки модератором]
34. Commtouch - Internet Security Solutions [ссылка появится после проверки модератором]
35. eSafe - полная безопасность сетей. Антивирус, антиспам [ссылка появится после проверки модератором]
36. Fortinet [ссылка появится после проверки модератором]
37. Norman — Proactive IT security тут
Программное обеспечение
Посоветуйте какой антивирус лучше всего поставить на компьютер? Операционная система windows 7 ultimate (64)
у меня стоит Avast. Бесплатный, обновляемый. Все прекрасно уже год.
на ноуте стоит каспер - тоже все хорошо.
а вот Макафи у меня облажался по полной - хотя был платный, предустановленный с магазина. 1800 зараженных файлов и винда померла.
http://www.comss.ru/page.php?id=653 -- вот этот очень хорош...
1 - Вот вариант проверенный мной (много лет).. разное пробовал и вывод сделал такой... сделай так и забудь о проблемах раз и навсегда... А все эти Ноды, Авасты и им подобные долой с компьютера, так как толка от них нет.. . Autorun Virus Remover + Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 Final лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..) ) + Dr.Web cureit переодически запускай при возникновении проблем... .
2 - Dr.Web cureit просканируй комп и флешки
3 - После выполнения пунктов 1,2 проверь весь комп на вирусы Каспером - много дерьма увидишь..
Абзал Жаксылыков
Avira Premium Securiti Suite 12 -- а этот не получше будет ?
Абзал Жаксылыков
KiS 2012
AWG мне нравится. Не назойливый, сист. не напрягает. Ловит надежно.
у меня АВАСТ и на ХП стоял и на 7 уже пол года стоит пока без проблем.
Самы оХуенчик вообще без антивируса, экстрим епта
Norton AntiVirus 2011
Если хочешь бесплатно Лучше поставь Awast rus
Но лучше бы если купил лицензионную версию Kaspersky
Ставь avast или Kaspersky без разницы