Скачай, устонови бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически (раз в день) . Удачи тебе.
( после устоновки, просконируйтье комп антивирусом. )
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Имя и Пароль NOD32 ( ключи вечно свежие) skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
http://rulezfag.narod.ru/nod.html http://www.hhuu.net/
Программное обеспечение
Антивирус. Всем добрый день!Посоветуйте , какой антивирус лучше всего поставить на компьютер.Заранее спасибо
Ставь Kaspersky Internet Security 2011, а всякие тупые ноды и авасты не ставь, так как они только пропускают вирусы и ничего не ловят.
Kis-2011, но если компьютер совсем хилый, то не советую.
Лецензионный самый надёжный.
их много.
ставишь по очереди где-то на месяц, сравниваешь ощущения
затем покупаешь лучший из них
Аваст.
http://www.3dnews.ru/software-news/outpost-security-suite-free-71-zashchita-windows-ot-virusov-i-setevih-ugroz правда на английском, аваст радует, гугл выпустил антивирус http://pack.google.com/intl/ru/pack_installer.html, вроде работаети все бесплатно
Эффективность антивира не обусловливается только перехватыванием вирусов, но и блокировкой еще неизвестных сигнатур . В этом плане Comodo опережает других, т. к. имеет "Облачную" поддержку, т. е. , не скачивая последних обновлений, через серверы вы всегда обновлены, этот принцип - БУДУЩЕЕ ВСЕХ АНТИВИРУСОВ! Невозможно до бесконечности качать обновления каждый день и захламлять комп., как это делает Каспер! В папке его обновлений месяц назад уже было груза на 850 Mb. Поэтому снес и поставил Comodo + бесплатный!
eset nod32, пока он самый надежный.
касперский
Не пользуюсь антивирусом, а компьютер жив, здоров и довольно упитан.
Всего лишь две хитрости надо знать. *О*
Негордые пишут в личку - делюсь секретом.
Всего лишь две хитрости надо знать. *О*
лицензионный ставь.. который не ниже 5000 руб...
касперский лучше
Касперский. Очень нравится, всегда обновляется и все проверяет.
Только NOD 32 это самый нормальный антивирус!! !
P.S.касперский гавнище, он комп тормозит
ставь есет нод 32
Касперский
Аваст хорош)