Программное обеспечение
посоветуйте хороший антивирус и где скачать (бесплатн) спасибо заранее)))
Почитай сперва. Может чего любопытного найдёшь для себя, потом ищи или спрашивай.
Из бесплатных только Comodo Internet Security Premium имеет право называться полноценным антивирусом. Остальные - полный хлам. В статье по ссылке от Калмыков Андрей достаточно объективно описаны разные продукты. Пожалуй, только про Comodo информация заметно устарела - он стал гораздо удобнее, быстрее, потребляет меньше ресурсов и намного лучше отлавливает заразу - с момента написания статьи обновлён не меньше 15 раз. http://comodorus.ru/free_versions/detal/comodo_free/8 http://www.comss.ru/page.php?id=239
Аваст - лучший, не слушай никого.
http://www.avast.com/ru-ru/index
хороший антивирус в магазине... это самый безопасный способ.... запомни мои слова...
Kaspersky Internet Security
avast.com слева качаешь бесплатную версию free antivirus, установишь, регистрируешь её и пользуешься целый год бесплатно
у avast не всем понятный интерфейс и после восстановления из его карантина, некоторые файлы не пригодны. Касперский хорош как по мне, но тормозит систему. для себя выбрал MS Essentials. Тихий, ресурсы не жрет и хорошо защищает. ничего лишнего, а главное бесплатно, если с лицензией все ок (я ключ не покупал)
уже был сегодня этот вопрос! Комодо интернет секьюрити- бесплатный и надежный, ссылку не скидываю, пропиши и тебе выдаст кучу вариантов, он хоть и не так прост, как якобы "хороший"антивирус Аваст, придется разобраться в настройках и настроить под себя, но поверь-это того стоит!!! пусть мне хоть один человек напишет чем хорош Аваст, кроме его бесплатности и простоты??? он как баскетбольное кольцо, только закидывай!!!
nod 32