Программное обеспечение

Сколько примерно стоит подлинное программное обеспечение для компьютера? Заранее спасибо

Заранее спасибо
Ya| Vagabund
Одно могу сказать
МЫ СТОЛЬКО НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ
Nicu Romania
Лучший ответ
Подлинное - по 150 р за диск. А их ого-го сколько. И все подленным.
Лицензионное - по разному.
Хм... ну вот к примеру Microsoft Office 2007 Профессиональный выпуск стоит 18735 руб. 75 коп.... Microsoft Windows Vista Business 32-bit Рус - 8440 руб. 55 коп.... так что делай выводы...
У кохо спрашиваешь? Упиратофф спрашиваешь...
Да его миллион видов, вам про какое нужно узнать стоимость.
Corel Draw стоит 1940 рублей. Да и другие не меньше.
есть и бесплатное - это Linux
Duman Axmetov
до 1000 долларов
есть бесплатное, довольно неплохое. называется Freeware. Еще есть студенческие, учебные версии, немного урезанные (а надо ли вам полный фарш ВОРДа, если вы кроме как печатать тексты и вставлять изредка картинки с простенькими табличками - ничего более и не требуете) .

Чем профессиональнее и универсальнее пакет ПО - тем выше и цена, что логично вполне. Вы бы написали круг задач, которое должно решать требуемое Вами ПО - я бы и ответил поконкретней. Пишите на мыло, обязательно отвечу
Ergazi ********
Бесплатно - это касается только UBUNTU,если заказать UBUNTU по почте.
Или только стоимость диска или дисков для записи ISO-образа файла на диск или диски, это касается операционных систем которые используют ISO-образ для распространения своих дистрибутивов, например UBUNTU,Debian,FREEBSD,и т.. д
Вам Не Надо
больше 5 000 руб.
100$ не меньше
Смотря в какой стране живешь! В Москве--2000рублей (разные--по разному тарифу) , в Украине-- от 1000гривень, в Беларусии---от.... и так дальше!