Программное обеспечение

Сколько примерно стоит локальный диск (D:) ?

Вы напишите его ёмкость, а там уже и цену напишем.
Данияр Галымов
Лучший ответ
Ставя пятерку за самый смешной вопрос хочу спросить, - У автора, случайно, не белый цвет волос?

По поводу ответа Артема Воротникова (см. выше) , не совсем мне понятно - как создавать в биосе разделы жестких дисков, наверно я что-то пропустил...
Локальный диск (D:) это не жесткий диск, как вы могли подумать, а том. Т. е. часть жесткого диска. Их может быть от одного и до такого количества которое вам нужно. Если вас интересует стоимость жесткого диска, то многое зависит от объема, изготовителя и т. д. Проще зайти в любой компьютерный магазин и посмотреть цены;)
бесплатно
Ты собираешься покупать жесткий диск по частям? ;)
C, D, E - это имена логических дисков. Ими могут быть как части одного жесткого диска, так и отдельные жесткие диски (или их части) . Любой жесткий диск можно разбить на любое число логических дисков (локальные - эти те, которые установлены на данном компьютере, а те, которые установлены на других компьютерах, но доступ к которым возможен с данного компьютера - сетевые логические диски) .
Вообще жесткий диск стоит от 50 до 300 долларов. в зависимости от его емкости.
Жесткий диск (винчестер) делится на разделы-C,D,E...)Так что вам нужен не раздел Д, а новый винт.. В зависимости от объема он может стоить от нескольких десятков до сотен долларов..
Кажется все глупые ответы уже разобрали...
Boris Gr
А диск С себе оставите? 0о))
Вам в раздел - юмор
Mehmet Canbaz
во поржала дама, пасиб тебе, во замолоть, стоить может только винт, а не раздел, и то цена лояльна весде, в украине после 400гиг примерно 1 грн гиг идет, тоесть 1 трб 1000 грн
Marakesh-08 Marakesh-08
в такие редкие минуты, я даже не знаю чтотут можно ответить.. .
разве что на глупый вопрос даю не глупый ответ
Столько же, сколько и локальный диск С. ;))
Диски С и Д -это логические разделы ОДНОГО жесткого диска.
Хотя, если дисков 2 и более, то каждый из них может иметь свою букву
ктото с дуба рухнул, диск D,можешь просто создать в биосе, а если хочешь узнать цену жесткого диска напише нужный объем памяти