Программное обеспечение
Как перетащить "мои документы" из локального диска С в локальный диск D? А то память локального диска С маленький.
Для начала убедитесь, что диск или его раздел, на который вы хотите поместить папку “Мои документы”, имеет достаточно пространства для хранения всех данных. Далее наметьте себе диск, на который будете переносить “Мои документы“. А вот теперь внимательно: войдите в меню “Пуск” и, щелкнув правой кнопкой мыши по иконке “Мои документы”, выберите “Свойства“ (если в меню “Пуск” такой папки нет, то поищите ее на рабочем столе) . В свойствах нажмите на кнопку “Переместить“, в открывшемся окне проводника выбирайте диск или раздел, и создавайте в нем новую папку “Мои документы“. После нажатия кнопки “OK“, подтвердите действия и дождитесь окончания операции. Все эти операции справедливы как для Windows XP, так и для Vista.
создай папку на диске D да и назови ее как хочеш, хоть мои документы! и переноси из С в нее все что пожелаеш!
Создай на диске Д папку (можно так и назвать Мои документы) . Затем по значку Мои документы (на раб столе, в пуске или же через проводник) щелкни ПКМ. Войди в Свойства. Там нужно указать путь к папке на диске Д (точнее переместить Мои документы в созданную ранее папку) . Это, если ХР. Если же семерка.... Пиши в агент, расскажу...
Можно использовать любой файловый менеджер для этого.
ярлык "мои документы" контекстное меню (правая кнопка миши) и изменяем размещение документов например (D:\Мои документы) на дискД