Программное обеспечение
Чем чревато то, что Windows XP стоит на диске D ?
Все важные данные находятся на диске D. Переустанавливали винду, случайно поставили на этот диск. Диск С форматирован - на нём нет ничего. То есть всё содержимое находится на D. Если винда полетит, то я потеряю всё? Как сохранить данные в таком случае?
По-моему ничем не чревато.
У меня на старом комп-ре система стояла на D и ничего, вроде всё работало.
"Все важные данные находятся на диске D" вот тем и чревато, если винда на D и она полетит, она вполне может и утащить за собой всё остальное.
да и фрагментироваться СИСТЕМНЫЙ уже диск D будет сильнее из-за обращения к к данным на нём.
лучше переустановить всё, как положено. С - система, D- данные
Ничего страшного. Буква диска значения не имеет. Сохраняйте тогда всё на пустой диск C:
Если полетит на с тоже все потелряешь))
Та не, ну работать то оно будет, теперь системный диск D. Но как-то по-албански установлено) )
на усб диск скинь инфу
Илюха, а Вам не казалось, что вирус тупо определяет на каком томе находится система, не? Так что плюса, в этом случае, тут нет.
По теме: ничем не чревато, хоть на Z ставьте.
бери партишин меджик и реж и клей как душа пожелает, только как по мне так работает и ладно, а если делать сразу то сразу и ставить на меньший раздел, букву и поменять можно.
господи, да разницы нет, хоть на В пусть стоит
Даже на оборот +
+ в том что многие вирусики и черви автоматом прописываются в диск С и убивают его . А у тебя скажим так его обманула. Но только некоторые.