Программное обеспечение

Как установить Windows xp sp3 с диска?

У меня сейчас стоит windows sp3(она уже убитая) я с торрента скачал новую, а как её поставить? Нужно ли удалять преведушую? И как ее удалить? Помогите, объясните пожалусто!!! пошагово,,,,
Артем Козлов
Лучший ответ
Запишите диск с образа (это не архив, а именно образ!) . А потом, загрузившись с диска, отформатируйте системный раздел и установите.
записываешь образ на компакт-диск

загружаешься с компакт-диска

форматируешь раздел под систему

ставишь систему

ничего лишнего делать НЕ нужно.. .
запускаешь что скачал, устанавливаешь, перерегражаешься и дальше устанавливаешь... ну я так делал с разными виндоус и линукс
заходишь в биос ставишь загрузку с cd-roma в boot меню на первое место. вставляешь диск а там все просто винда сама попросит форматнуть диск с перед установкой тебе надо только согдаситься
Для начала запиши её на болванку. А потом уже загружайся из-под биоса и ставь хрюшу.
Сначала скачай uTorrent (http://www.utorrent.com/intl/ru/) . Потом открой файл диска (если с торрент-трекера то файл будет
иметь расширение .torrent). И ждите пока загрузится образ диска. Потом идите в папку с образом, и записывайте на диск.
И обязательно запишите серийный номер продукта XP на бумагу. А потом как вы знаете как установить сами можете.
Виктор Мицул
Записываешь винду (новую) на диск. Всю нужную ин-фу С диска тоже переписываешь на D к примеру. Вставляешь диск. Перезагружаешь комп, F8 нажимаешь во время перезагрузки выбираешь устройство DVD ром и начинает грузиться винда. А там выбираешь уже выбираешь дальше автоматическую установку винды, дальше выберешь какой Раздел форматировать, выберешь С (если на нем винда) и все оно будет ставиться