Программное обеспечение
Можно ли установить Windows XP Zver без диска и флешки? есле можно распишите подробно, отблагодорю!
Хочу поставить новую винду, windows xp zver, моя лагает, Можно ли установить Windows XP Zver без диска и флешки? есле можно распишите подробно, отблагодорю!
Без вообще ничего - точно не получится, без диска - нет проблем, так что опишу с флешки) Способов много (особенно с командной строкой) , но я опишу свой "ленивый" с Ultra ISO, которым сам всё время пользуюсь.
0.1) Нужен загрузочный образ операционки (что там у тебя есть ? .iso\.mdf или ещё что ? -лишь бы точно работал в загрузчике) )
0.2) Нужна программа Ultra ISO (она одна подходит для этого, да и для работы с образами дисков ничего удобнее в природе всё равно пока не существует)
ииии поехали)
1) Запускаем программу через UltraISO.exe (не через ассоциацию к файлу образу а именно вручную через exe файл и ВАЖНО ! -только от имени админа)
2) Через открыть ищем свой образ винды (любой загрузочный сгодится) и открываем
3) Жмём сверху слева надпись "самозагрузка" а там "записать образ ЖЕСТКОГО ДИСКА" (не перепутать)
4) Выбиаем в списке свою флешку проверяем путь до образа диска и жмём записать соглашаясь на вопрос о форнматировании флешки (всем данным на ней само собой хана)
5) Как закончит запись - эта флешка будет работать как любой диск с Windows при загрузке компа)
ииии поехали)
новую!? новая 8ка! можно хп сп3 поверх хп с сп2!
Вызовите специалиста. С такими вопросами еще хуже будет, если будете делать самостоятельно)
Бубен у шамана спроси. Пошаманишь маленько и будет тебе счастье))
закатал на внешний жёсткий диск винду ХР. подключил через усб. зашёл в биос переключил загрузку с усб. перезагрузил ПК. появилась заставка винды и трендец!! ! ХР видит внешний винт в управлении ПК а в проводнике его нет. так что не подддерживает ХР установку с усб. сейчас вроде "привинтили" чего то ттам но это настолько сложно проще скачать залить на болванку и не парить мозг не себе не другим.
установка windows xp
кстати, из под системы ставить винду не рекомендуеться, только с носителя...
Винда (та ещё и ХР) не дошла до таких технологий. Это могу дать ссыль на вэб инсталлятор Дабиана - его ещё и как можно поставить без ничего. Нужен только жирный интернет, демон и всё!
Или рескни. . Получится, если сейчас не виста и не WIN7. Монтируй образ демоном ☛ http://eu-uk1.disc-tools.com/request?p=1c680ea51721f868087a6c54d5d348e0/DTLite4461-0327.exe
И попробуй поставить из под винды, авось выгорит...
Подробно - найди в инт-те соответствующие статейки на этот счёт. Там всё подробно.
Могу лишь сказать, что без диска и флешки вероятно только танец с бубном. Попробуй, попляши, может получится.
Скачай образ. Распакуй его на жесткий диск. Зайди в папку i386 и запусти winnt.exe или winnt32.exe из-под windows.
Если желаете установить начисто - то без диска или флешки не обойтись, откуда-то надо загрузиться, чтоб запустить дистрибутив. В общем, целая история, в несколько строчек не опишешь
Если просто желаете обновить, - все равно потребуется диск с дистрибутивом, - чтобего переписать на какой-либо раздел жесткого диска. Ко всему прочему zver желательно устанавливать начисто. И еще один момент - по моему мнению, лучше всего пользоваться нормальным дистрибутивом Windows, а не кривоватыми сборками - лагов не будет.
Если нужны подробности установки - пишите в личку
а как ты предлогаишь ставить это семёрку можно прям с алкоголя 120% ставить
Силой мысли попробуй, извини полную инструкцию дать не могу...
попробуй сделать одтельный раздел на своем жестком диске (на форумах описано как это сделать) и потом попробуй проделать операции с помощью ultra iso