Программное обеспечение

windows xp zver

Хочу установить windows xp zver ! дайте совет стоит его устанавливать или нет ? чем он хорош, и чем плох? может что своё посоветуете и почему !!?
норм) у друга zver стоит он не жалуется
Александр Долгов
Лучший ответ
Очень плох) Советую поставить официальную винду, а не горе-сборку а-ля Зверь) )
Проблем большая куча - от кривой поддержки посторонних дров (особенно сказывается на нестандартном оборудовании или виртуальных драйверах) , до неправильно работающих программ) )
Плюс ломаются на ура) ) (если конечно по многочисленным заявкам не убрали радмин с паролем 12345678)
Leonid Komarov
можно, у самого стоит и норм, только дрова родные не забудьте
Тк Миг
это все сборки... .

всяко хуже оригинала... .

но если уж ни че нет совсем ...можно и его...
в топку позорное по!
Window Zver нормальная системка у меня уже 6 лет норм.
ставте норм и ключа не требует
Неплохая сборка сам пользуюсь.
Лучше использовать оригинальные образы. Те люди, которые делают сборки, пихают туда всё, что кажется ИМ нужным. Кроме того, в таких сборках, как правило, нарушена система безопасности (кто знает, тот знает) . Так что стоит ли качать, или нет - делайте вывод сами. Есть там конечно много полезностей, но их можно поставить ручками. Времени уйдёт больше, зато будет гарантия, что система чиста и непорочна ;)
В общем стоит. Дрова искать не придется и программ в комплекте навалом.
Турсун Саитов
просто очередная пиратская сборка, ничем не лучше и не хуже другой.
Я один раз зверя ставил-не понравился ни работой, ни оформлением. До семерки стояла XP SP3 Edition.Вот она меня всем устраивала.
закачивайте хорошая программа, она у меня стоит. 1