Программное обеспечение

что лучше windows xp zver или windows xp home edition

и то и другое говно, ставь windows 7
Андрей Соловьев
Лучший ответ
Старая песня уже и то и другое. Вин 7 рулит на данное время, установишь не пожалеешь
смотря для чего. для дома рекомендую зверя. проще с установкой (драйвера почти все ставит сам и сразу) для работы (если есть всякие проги типа крипто про или сберсайгн или чудо природы СЭД) лучше "чистые" сборки. Чип не рекомендую он только выглядит эффектно. зверьки лучше начиная с 2009 года. 2010 - чуть хуже чем 2009. 2011 - красота. 2012 только скачал пока ещё не пробовал.
zver - это вообще не ос - это говносборка из оригинала
которая делается в основном - ( мягко говоря ) малолетним (и) долбоёбом (и)
за 30 минут
юзай прогу nLite - поймешь об чем я написал ...
Spektorlee Ldna
Эта сборка лучше двух тобой указанных
http://www.cwer.ru/node/236308/
Windows XP SP3 XTreme Summer Edition 15.08.11 (август 2011)
(700 МБ)

Данная сборка построена на оригинальном образе Microsoft Windows XP Professional SP3 русская версия, со всеми обновлениями по август 2011 года. Программное обеспечение, имеющееся в системе по умолчанию, подобрано с умом: минимум ненужных или редко используемых приложений, только самые важные программы.
Рамиль Гаджиев
Windows XP Professional SP3
Рома Рябик
Нет разницы -на Windows XP -"положили" программы, чтобы не искать и устанавливать -вот и сборка .P.S. - "лагает и глючит" у мальчиков ни о чём - нахватались вершков - и пальцы веером . Сами не в х.. куда .
Ни то ни другое или лицензия которую уже нет смысла ставить т. к тех. поддержки уже нет ставь 7 и всё будет хорошо
ну так как зверем многие пользовались (ются) то онем много как хороших, так и совсем плохих отзывов. . сам пробывал как то зверя в году так 2008 - был какой то глюк - синий экран. . сейчас стоит chixp.ru справа сборка .. вроде работает нормально )
windows xp pro sp3 original box edtion
сборки лагают и глючат
Mansur Iskakov
XP Pro SP3 лучше ставить Вам!
Arman Koianbaev
Лучше чистая сборка