Если оригинал начнёт глючить, вина только в Ваших "прямых" руках.
А у " Зверя" сборки SP3, действительно, не всегда удачные.
Программное обеспечение
Что лучше Windows XP оригинал или Windows XP zver. Вроде говорят что оригинал начинает глючить а zver нет это правда?
Гаврило Селянинович
а какие у неё сборки удачные
Одинаково, проверено и в настоящий момент тоже
Многим людям установил Зверя.
Последний вышел в конце 2011. Zver 2012 называется.
Отличная сборка.
Гаврило Селянинович
И как им
зависит от конкретной сборки
Гаврило Селянинович
я те скажал zver
все наоборот
А ты слышал, парниша, что ХР актуальна только до середины июля? Это уже последний срок, уже два раза продляли.. . После этого с ХР ни в интернет не выйдешь, ни письмо не пошлёшь. Гейтс терпит убытки, т. к. мало желающих покупать его последующие версии Винды (7 и 8). Видимо, ХР была его лебединой песней!
Гаврило Селянинович
Лох xp лучше 7
Действительно, лицензионная и оригинальная версия (в которых мне довелось работать) быстро начинали глючить, и не справлялись с работой.
А дома у меня стоят сборки от Зверя и СамЛаб - и работают прекрасно. И людям я так же ставлю сборку от Зверя и пока небыло жалоб.
Всё еще зависит от конкретной сборки и от того как пользователь относится к своему компу.
Глючить может всё, это зависит не столько от сборки, сколько от пользователя.
И как ты это себе предствляешь: майкрософт, по, твоему, создал систему, которая глючит, а какой то дядя под пивко у себя дома подправил ее, снабдил кучей халявных ломаных прог с троянами на борту и у него все работает тип-топ? ))
ставь оригинал лучше поставиться меньше глюков будет
Оригинал, лицензия не глючит, пока чистая. Как только вы туда напихаете всякого барохла, то она начинает глючить. В частности из за различных ошибок в реестре и т. д. Пользуйте лучше виндовс 7, она менее подвержена подобным ошибкам.