Программное обеспечение
windows xp зверь и windows xp
мой друг говорит что зверь очень хорошая винда но я почитал отзывы там споры между обычной windows xp и windows xp зверь собственно вопрос в чем + и - зверя и обычной винды
Зверь для ленивых и малость для тупых
- почему для ленивых? да потому что в падляк самому устанавливать нужный софт
- почему для тупых? да потому что данная сборка напичкана всякой ерундой в тч не исключение и вирусы. После установки нужно ещё час убить на удаление, очистку, дефрагментацию итд итп для нормальной работы системы.
Могу посоветовать другую сборку (если так важен внешний вид) сам раннее пользовался. зайди на портал all-best.pro за финальную версию ХРюши не что не скажу (ибо перешел на их же 7ку) , а вот Release_11.10.4 меня устраивал в полне, скачать можно и с торрента скопировать полное название сборки и забить в поисковик. скачать торрент *+название* да к стати с активацией малость напутано если установка в ручном режиме. (не проблема читай внимательней про активацию)
если ты неопытный ставь зверя
Ни чем, была хр, вылетела из-за вирусов, Поставил зверя, разницы ни какой, только интерфес изменён .
Не в чём !
Некие школьники берут чистую XP, ставят туда пару кривых программ, может еще пару вирусов. При этом ломают систему. И называют ее ЗВЕРЬ.
зверь очень плохая. -лучше чистая.
не раздумывай, ставь зверя! отличная винда! долго стояла до того как перешёл на windows 7 и ниразу не подвела!
ставь Семёрку или как ща мода на восьмёрку, но лучше всё-таки 7. На хр теперь многие игрухи не идут.