Программное обеспечение
А в чем разница между Windows Xp SP2 и Windows Xp SP3?!!!
Вот недавно я поставил на свою железяку Windows Xp sp2 , но задаю себе вопрос: Правильно ли я сделал? ( Куча error-ов как например не хочет читать .exe файлы ) Как исправить это ?
Ставили то наверно самодельную сборку?? ? Поставьте нормальную и SP3 и большинство error -ов решится
В разности сервис-паков. SP3 - последний.
Разница в патчах, SP3 содержит в себе все обновления для винды со времен выхода SP2/
"Куча error-ов" - Может не стоит ставить самопальные сборки имени пупкиных? Если хочецца урезаную винду, используйте программу nLite и виртуальную машину.
Вкратце: В пакете содержатся 1073 «заплатки» , в том числе и критически важные обновления для усиления системы безопасности Windows. От Vista в Windows XP SP3 перешли такие модули, как Windows Product Activation, Network Access Protection и. т. д. Новым элементом в Windows XP SP3 стал Kernel Mode Cryptographic Module, который позволяет пользователю получить одновременный доступ к многочисленным криптографическим алгоритмам. Он также присутствует во всех возможных драйверах и службах операционной системы. С помощью модуля Black Hole Router Windows сможет обнаружить тех, кто пытается несанкционированно проникнуть в компьютер пользователя с целью украсть или модифицировать информацию.
Ставь официальную (Не зверев там... ) ни каких глюков у обоих паков быть не должно.
Куча эрроров это проблема корявых рук. А SP(Service Pack) это обновление системы (заклеены дыры, исправлены баги и т. д.)
пользуюсь SP2 и как то нежалуюсь ниначто.
все настройки провожу своими руками.
это разные версии некоторые говорят что sp2 лучше чем sp3 другие говорят на оборот но для некоторых игр и программ нужен сервис пак 3 это для новых