цена
.
Windows 7 Starter НЕ продаёца отдельно от СИСТЕМНОГО блока ! (1300р)
Windows 7 Home Basic 2847.39 руб.
Windows 7 Home Premium 4443.18 руб.
Windows 7 Professional 6445.74 руб.
Windows 7 Ultimate 8948.94 руб
http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7 -- смотри табличку сравнения
(разрядность не имет значения !! в стоимость покупки входят обе версии !)
инглиш версии дороже на 1.5-2 к руб !
_____________
P.S.
у тебя в комплекте с системником шёл винда 7 Стартер !! а эта версия толька Название от 7 !!
там вырезано ВСЁ !!
________________________________
лично я за ХР ..7 у меня стоит на виртуальной машине ...дури в системном блоке хватает чтобы крутить обе системы одновремено
и в переходе на 7 пока не вижу не какой необходимости !
Программное обеспечение
Подскажите, что лучше Windows 7 Final или Windows XP SP3?
У меня Ультиматум и всё о. к.
Windows 7 Final не существует в природе.
Windows 7 Ultimate - все игры идут.
Windows 7 Максимальная
Windows 7 Ultimate
Windows 7 рулит
Как для кого, плюс на каком компьютере. "Лучше" без контекста - бессмысленное слово.
для меня 7-ка
Семерка лучше
7 у меня хом премиум и всё пока что норм
Смотря для чего. Мне 7-ка пока не даёт использовать все ресурсы компа. Так что W с 3 паком пока рулит
с 7кой есть проблемы с совместимостью многих программ, не хочеш гемороя ставь XP
Windows 7 Ultmate.
у меня СП3....очень доволен! "
Windows 7 Ultmate.
Windows XP старье, фтопку.