Программное обеспечение

Проблемы с windows xp ZVER. В папке windows/system32 много вирусов найдено что делать? везде тоже самое

В сборках Zver никогда не было вирусов, а в Sistem 32 и крэков нет. Так что два варианта - или ты юзаешь Аваст или Nod (что практически одно....) , или пользуешься какой то подзаборной фальшивкой. Есть ещё третий вариант - устанавливаешь систему без форматирования раздела и все накопленные ранее вирусы благополучно заражают свеженькую систему..
Владимир Шульц
Лучший ответ
во первых не нужно ставить говносборки
во вторых нужно пользоваться нормальными антивирусами (например касперским)
тогда и проблем не будет
а что делать сейчас? вызвать специалиста
Чем вирусы найдены? Если на левом сайте, то это развод . Никаких там вирусов у тебя нет.

.
Buruiana Nikolae
Какие вирусы? Каким антивирусом обнаружены?? ?
В сборках Зверь изменено оформление поэтому некоторые файлы в папке Систем32 могут отличать от оригиналов поэтому непутёвые антивирусы могут их ложно принимать за вирусы

http://www.freedrweb.com/cureit/
support.kaspersky.ru/faq/?qid=208640436

Любым полную проверку, желательно в безопасном режиме
Скачай сканер или антивирус. Не факт, что ему дадут установиться. К тому же после вирусов система вряд ли полностью будет восстановлена, что-нибудь да удалилось.
А потом советую купить Касперский. Сколько лет уже с ним, все спокойно.
Faiq Nadirov
Проблема связана с вашей говносборкой ставь оригинал
Если вирусы уже в системе, то проще всего переустановить винду)
все ответы выше если не помогут, то тогда выделяй папку систем32 и правая кнопка мыши пункт удалить. Потом переустанавливай винду, лучше поставь не сборку какую нибудь а нормальную и антивирус хороший прикупи или где нибудь скачай.
жми направую кнопку мыши и жми сканировать программой ESET NOD32 Antivirus