Программное обеспечение
проблемы с установкой windows xp zver
при установке винды возникаю разные проблемы > не удалось скопировать файл (это после форматирования жеского диска, раз 5 наверно выскакивала эта ошибка), когда идет сама устанвка винды какието файлы не регистрируются и т.п. что делать? подскажите... (диск чистый, ни одной царапины нет, устанавливал эту винду раза 3 и ни каких подобных проблем не возникало)
У тебя оптический привод дохнет, но возможна проблема и с ЖД - старше 5 лет может уже сыпаться. Перед установкой системы запусти Викторию и проверь ЖД в режиме запись/чтение. Но более вероятна кончина CD-DVD. Установил сборки Zver всех версий с 2009 года на разные компы (по мере выхода новых версий) , никогда не возникало проблем.
а что вы хотите от гавно сборки зверь
ставте чистую оригинальную винду а не эти глючные сборки
проблемы и глюки гавносборок не решаемы
это зверь, нечего удивительного
попробуй другую сборку, если не поможет то проблемы с хардом
думаю, что на харде уже кластеры посыпались - железо под замену
попробуйте другие дистрибутивы.
раза 3 хватит)))
3 раза устанавливал, возможно из за этого) диски имеют свойство портиться не только снаружи, ведь при записи, чтении идет прожиг.. . попробуй записать на другой диск, и второй вариант - скачай на комп еще раз винду
ХР уже 10 лет отроду.
Установите 7мую винду с флешки.
...ндаааа.. . полный бред.. .
я вот полтора часа назад перешел с семерки на ХР-шку.... и именно такая же проблема возникли и у меня,
с начало я хотел установит сп2, передумал и установил сборку, при процессе установки сорвал его и запустил оригинальный ХР, за час установил и дров и ос и других приложений. .
а эта проблема решается легко, выключи комп и через пол часа запускай установку, если повторяется, так же выключаеш, открываешь корпус системника вытаскиваешь шлейфы от жестака и дисковода и обратно втыкаешь
и начинаешь установку...