Программное обеспечение
проблемы с установкой Windows XP (см внутри)
комп старый лет 10 наверно. устанавливая Windows XP в процессе установки пишет что некоторые файлы не могут быть скопированны. жесткий диск проверен на ошибки в сегментах, всё исправлено и полностью отфармотирован. в результате такая не полностью установленная винда начинает грузиться и пишет ошибку "Windows root system32 ntoskrnl.exe" в чем может быть причина и как это исправить? подскажите пожалуйста, пробовала разные версии винды, старалась найти которая весит не больше 700 Мб и оперативной памяти не больше 128, так сказать облегченные версии.
безразницы какая винда у меня компу на работе не меньше твоего лет а стоит зверь и параметры такие как у тебя так что проблема не самом виндовсе а скорее всего в дисководе ты попробуй у друзей взять и может быть получиться если нет то тогда уже смотреть надо конкретно
Скопированы, значит проблема в диске или приводе. Было такое, на одном приводе не мог считать, а на втором все нормально было.
Так как компу 10 лет, скорее привод заменить нужно будет.
привод двд-асус новый купите
если пробовал с другога диска установить, то можно попробовать поставить винду по слабее к примеру 98 если озу 128 мб.. . для хп это мало.. . будет плохо работать на будущее
с такой ошиьбкой давно сталкивался, что не может прочитать файлы с диска.. . это кажется озу битая или с материнкой что то.. . уже точно не помню, но вроде озушка такая.. .
да ещё привод проверь,
подсоедини от др компа
да ещё привод проверь,
подсоедини от др компа
На тапкую МАШИНКУ не ХР ставить надо а 95 или 98
Виталий Языков
стоял XP и работал
Скорее всего проблемы с приводом CD. Попробуйте установку с флэшки, или другого привода. Если не поможет, добавьте описание железа на котором ставите.
Виталий Языков
http://otvet.mail.ru/question/47417362/
у меня была проблема наподобии
попробуй изменить размер кластера при форматировании и при установке опять форматни) )
похоже на бред но мне как не странно помогло. .
до этого два дня мучался... ((
Нá сколько пõмню отвечали тут уже, используй - wmfix