Программное обеспечение

Проблема с установкой Windows XP

Попросил меня один знакомый Винду ему переустановить. Ему кто то поставил Семерку, а комп старый, оперативки Гиг, глючил как только можно. В обшем решил я ему поставить старую добрую ХРюшу. Ставлю винду, форматирую все, как положено. Перезагружается. Нажимаю Энтер (чтобы снова запустился установочный диск и завершилась установку) , но установка начинается заново т. е. завершения как такового нет. Делал так несколько раз, но все без результатно. В чем проблема непойму? Может что-то делаю не так?
Проблем нету если нечего не трогать, после того как запустил установку и выбрал раздел.
Во время установки комп несколько раз перезагрузится и ни каких Энтеров жать не надо. А когда установится полностью он не будет просить установить его снова. Но если когда винда будет установлена и можно в ней работать, потом взять перезагрузить ее не вынимая диска, то естественно начнется установка снова.
__
_N_U_R_I_K_ _N_U_R_I_K_
Лучший ответ
после формата идёт копирование файлов и перезагрузка. ПОСЛЕ ЭТОГО НИЧЕГО НАЖИМАТЬ НЕ НУЖНО - система сама установится.
попробуый вынуть диск пред перезагрузкой
Руслан Король
Корпус вскрой и шлейфы пошевели к винту, бывает отходят и установка продолжается до бесконечности.
в биосе установите приоритет загрузки с винта а не с привода и будет вам счастье, у вас просто по умолчанию стоит 1 дивиди привод а вторым винт по этому он после перезагрузки в первую очередь читает диск в приводе и начинает повторную установку
Не надо нажимать Enter. Когда вы нажимаете Enter - всё идёт сначала.
Murat V.i.p.
вытаскивай диск перед перезагрузкой!
Чёт непонятно, после загрузки диск надо вынимать или в биос переставить загрузку.
Прокофьев*** *
Попробуй форматнуть раздел "С" Акронисом (Диск Директор) , он должен быть на загрузочном диске.
А лучше вообще его пересоздать.
Энтер не нажимай. Смотри внимательно что там написано-установка с диска DVD или с жёсткого
Хм, сталкивался с подобной проблемой, условно разделлим операцию установки xp-шки на 2 этапа - 1. автозагрузка с диска (флэшки/другого жесткого) ...и копирование файлов на выбранный локальный диск - перезагрузка 2. собственно установка.
Вероятно ваша проблема в постоянном повторении первого этапа, если автозагрузка настраиватеся вами в биосе - отрубите, или просто (если не выключена загрузка с жесткого) после первого шага вытаскивайте диск (если с него происходит копирование)
когда комп ребутнется, не нажимай Энтер когда попросит, он сам загрузится с жесткого диска и продолжит установку.
Может в биосе после установки сменить что бы читалось не с двд привода, а жёсткого?
загрузчик, однако, от 7 остался.
из консоли восстановления - команда "боотсект /нт52" (транслит, по-английски не могу набрать, "спасибо" правилам для ученика)
Kemal Halil
Эти ответы - бред. После второго запуска винды (после установки) просто ничего не нажимай. И всё будет работать.