Программное обеспечение

Проблемы при установке Windows XP

Перед установкой форматнул жесткий диск. Установка Windows запускается, спрашивает на кокой диск устанавливать и как форматировать. процесс запускается, шкала процентов доходит до конца комп перезагружается. И так по кругу. В чем может быть проблема ? Имеет ли значение файловая система NTFS или FAT ?
файловая система NTFS
Co
Combat
Лучший ответ
после перезагрузки в биосе поставь первым жёсткий диск
Тип файловой системы значения иметь не должен.
Даниил *
Когда установка почти закончена, и компьютер перезагружается, то приоритет загрузки в биос все равно остается первым с dwd-rom. Обычно биос правильно обрабатывает это, и перед установкой с диска требуется нажать какую-нибудь клавишу для подтверждения . А если в течении нескольких секунд не нажать, то загрузка пойдет с харда. Либо вы нажимаете эту клавишу ( это требуется сделать только один раз, в начале установки) , и начинаете новую установку, либо биос устаревший, и не продумана эта ситуация. Во втором случае, нужно либо достать диск из дисковода после окончания установки, когда идет перезагрузка. Либо сразу зайти в биос, и выставить вновь first boot priority для hdd.
Николай Маслов
Посмотри и почитай, может и научишься
w w w . t e a c h v i d e o . r u / c a t a l o g видео-просмотр про установку пробелы убери
http://windata.ru/ здесь всё про установку и не только всех Windows или здесь
http://acerfans.ru/faq/1262-ustanovka-windows-7.html
лучше ставь ntfs, а на счет вылета - может винда битая??
диск вынь когда комп перегружаться начнёт и будет тебе счастье)) )

ну фат устарела.. . она не поддерживает файлы обьёмом больше 4Гб.. . точно не помню. . в нтфс все ставь)
Сергей .
а ты диск вынь перед перезагрузкой)))))