устанавливаю windows xp с загрузочной флешки (нетбук acer aspire one aod270) .синий экран с процессами копирования файлов. потом вылезает меню с выбором носителя куда будет установлена виндовс и там только сама флешка а жд не видит.
как это исправить?
связано ли это с тем что у меня уже стоит windows 7?
флешку делал через wintoflash
Программное обеспечение
проблема с установкой windows xp с флешки
я тебе скажу так для начала у тебя не видет жетких дисков это первое в биосе поставь контролер не ахчи а IDE и установи систему если увидит жетские диски) ) если нет то вобще то я ставлю на ноуты с флешки всегда но записываю другой программой мыльтизагузочная флешка)) а потом если ты ставишь хр уже с интегрироваными драйверами то тогда воспользуйся другой программой для записи на флешку, но для начала попробуй переставить контралеры) да только если ты поставишь на IDE и установишь систему потом просто драйвера сата скачаешь своего родного ноута и вернешь все обратно но там есть чуть заморочки как переставить контралер обратно)
P.S второй ответ а с чего вы взяли тчто устанавливается по верх ?? вы вобще читали вопрос что человек не может хр установить с флешки не видит жестких дисков а про 7 он сказал что в данный момент когда устанавливает стоит 7)))читайте внимательно человек меняет систему но установка не видит жестких дисков)) а потом какая ерунда я на всех ноутах все системы ставлю с флешки будь это хр или 7 винда и не важно какая винда стояла перед новой установкой так как фиск форматируешь перед установкой))
Прекратите заниматься этой ерундой. ХР нельзя установить поверх 7-ки. Не понятно, что вы хотите сделать? Полностью удалить 7-ку или установить две системы в один активный раздел?
установочную флешку сделай прогой
WinSetupFromUsb
хр надо записать с драйверами http://softim.net/windows/3926-windows-xp-sp3-rus-110311-sataraidachi-driver-pack-soft.html
http://www.torrentino.com/torrents/168868
и ставить на другой раздел или сносить 7
Попробуй установить когда виндоус загрузиться и когда выйдет автозапуск виндоус установи