Программное обеспечение
Как установить windows xp x64 с windows xp x32, без флешки/диска?
Картриджем или телепатически) а ещё можно скачать на телефон и его подключить)
Никак. Да и нафиг она тебе нужна?
Если нет носителей с установочным образом, то никак

S@nea Бурлака
Интересно..
windows xp x64? Ты извращенец? Ты вообще вкурсе, что эта херня даже не имеет SP3 и русского языка?
А стоит ли? Обновления на неё уже не скачать. Все сервисы майкрософты отключили уже. XP умерла.
Сам недавно ставил свою лицуху старую XP. Пляяяяяя. Даже ютюб на SP2 не работает. Не открывается тупо и всё. Короче жуть! Даже сайты не правильно отображаются.
Лучший вариант 7-ка щас. Пока не прекратится поддержка. А потом и 7-ке кирдык
На XP апдейт уже не работает. Всё. А качать обновления с инета. Это большой риск. Схватить вируса. Так что....
Теоретически можно установить граб загрузчик. выделить на основном диске немного места и записать туда какой нить образ и грузиться с него. Но это чисто теоретически. Ни разу так не делал и даже не уверен в успехе :)
P.S. Если найти образ диска с подготовленной для лайф сиди виндой, с универсальными драйверами, то можно его залить на отдельный раздел и грузиться сразу с установленной винды по сути. Как подготовить винду для переноса и какие дрова убивать можно нагуглить. Короче надо курить мануалы :)
P.S P.S Вопчем последовательность такая: ставим винду на виртуальную машину. Подготавливаем для переноса. Выделяем раздел на реальной. Копируем в него раздел с виртуальной, ставим GRUB. Загружаемся через граб с нового раздела, ставим дрова и всё. Должно сработать :)
г*вно сборку зачем ставить...