Программное обеспечение

Как установить Windows XP вместе с Windows 7

как установить так , чтобы при включении компа было меню для выбора операционных систем
Denis Okrapiridze
Почитай Установка ХР после семерки

Там пляски вокруг загрузчика в этом варианте (ХР снесет загрузчик севена)...
Тимур Султанов
Лучший ответ
Сначала установить ХР, ПОТОМ 7-ку. В ЭТОМ случае, загрузчик ХР не потрётся, и предоставится возможность загрузки любой из ОСей. Можно и наоборот ставить, но вытягивать загрузчик уже проблематично. Ставить следует на РАЗНЫЕ разделы, отформатированные под основные, но не логические.

Есть и другой вариант. Установить, например, 7-ку, на неё виртуальную машину (либо бесплатную VirtualBox, либо платную VMware), в неё ХР, далее расшарить общие разделы, чтоб виртуальная ОСь видела разделы основной.
установка ХР на комп. с Win.7
смотри
А разве можно 2 Windows ставить?? О_О
Лучше поставь одну семерку, она лучше XP
Александр Апухтин можно и больше
Gagik Harutyunyan и чем же 7 лучшше чем хр????
сразу ставиш XP потом win 7(по возрастанию версий)
Cemsit Can
как и обычно
Сергей Лапин
на разные диски установи! если не будут то чето нужно в биосе делать
устанавливаи их на разные диски и всё
Установи сначала Xp на с а потом семерку на д
И никак иначе а то не будет показывать одну винду.. дерзай)
Александр Апухтин установка ХР на комп. с Win.7
http://www.oszone.net/10237/Install_XP_7
никак, купи второй комп
virtual box если тебе не для игр она а для какой либо проги
при установке XP выбрать другой диск, не тот что для? версии. и псе
даже я, девочка, знаю)))