На флэшку Windows записал, что дальше делать?
И не надо писать "Гугл в помощь и т. д. " и пишите полностью процесс установки, так как windows меняю в первый раз.
Заранее, спасибо!
Программное обеспечение
Как установить Windowsc 7 x64 на Windows 7 x32?
ютуб... видео... УСТАНОВКА Windows7.
вариант
Recovery DiskSuite2013.04DVD.USB
торент nnm-club
Recovery DiskSuite2013.04DVD.USB
торент nnm-club
все выглядит просто. но только выглядит. так же выглядит домохозяйка с гаечным ключом на 17 перед капотом тойоты- ключ есть, гайки видно, починю запросто!
НИФИГА. Спервого раза и без постоянной помощи никто и не разу. пишу всегда и буду писать- купите себе книгу- из серии " для чайников". именно бумажную и именно купить. когда положите комп- хоть толковую инструкцию по оживлению получите.
и да.... среднее время установки венды+ дрова+ минимальный набор- несколько часов.
Сардор Содикжонов
мда уж ребят я себе винду ставлю за 1.5 часа вместе с дровами мог бы и быстрее но не позволяет железо у меня девушка сама может поставить хотя её даже не учил и в компах она ноль
Никак. На ставить ненадо. Надо вместо. А тем более если первый ращ, пригласи спеца
Рауан .
А как вместо? Я может менять и не буду, но все-таки, чтобы потом знать
вот порядок действий:
1. Поймите, что переустановить операционную систему с первой попытки, не имея опыта, совершенно невозможно
2. Найдите среди друзей-знакомых человека, который мог бы подробно описать переустановку системы и выполнить её, и запоминайте. Потом попробуйте сами в его присутствии.
Сардор Содикжонов
не думаю 7ку ставить не тяжело загрузился с носителя и нажал установку там все прекраснно написано и описано
Угробиш операционку и всё! Во первых устанавливать нужно не поверх старой а на чистый диск! А во вторых если первый раз устанавливаеш то в крайнем случае посмотри в GOOGLe как это делается или лучше пригласи друга который разбирается в этом. Ни кто тут путнего обьяснения не напишет, потому что в двух строчках это не объяснить !
В биосе переключите флэшку (usb) на первое место в разделе boot.
http://user-life.ru/kak-sdelat-samomu/kak-ustanovit-windows-s-fleshki.html
Вы на флешку Windows согласно инструкции записали?
Рауан .
Да
Никак, если проц не 64
Рауан .
Процессор 64, все подходит
Семерка устанавливается просто, если нет важных данных, то со всем соглашайтесь и жмите далее далее далее готово! Автокад наверное установить сложнее, чем современную винду)))
Рауан .
Я говорил, полностью описать
Во 1 зачем тебе х64? у тебя больше 4гб оперативной памяти ?
во 2
процесс
ставишь флешку перезагружаешь комо жмешь в биосе Boot menu F12
Там выбираешь загрузка с USB
потом процесс пошел ждешь пока тебе не появится экран с кнопкой установить, жмешь кнопку далее выбираешь выборочная установка далее выбираешь диск на катором ты хочишь установить, форматируешь его жмешь далее и ждешь пока все закончится, Вуаля все готово
во 2
процесс
Там выбираешь загрузка с USB
Рауан .
Ровно 4 ГБ
Спасибо
в youtube полно видосов глянь там а лучше посмотри совместимость процессора