Программное обеспечение

сколько примерно стоит загрузочный диск linux?

и почему на линукс не надо ставить антивирус? уж извините за тупой вопрос но всё же)
Андрей Хмелёв
Андрей Хмелёв
3 419
Вопрос опупеть!!!)) )

а) Линукс - бесплатен
б) под Линукс вирус написать не возможно
в) чтобы работать в Линуксе нужно иметь МОЗГ
Милена Ларионова
Милена Ларионова
7 908
Лучший ответ
Николай Гришин Под любую операционную систему можно написать и вирус и антивирус! Потому что это такие же программы как и операционная система, только направленны по более узкому направлению!!!
За 100 р продам, я в Омске, могу по инету послать!
нафиг вам такая операционка? 1000 р оно стоит где как
аваст хоум бесплатный антивирус и шпи бот поставьте 2 года без проблем работает виндовс проф сп2=сп4
ВС
Влад Синицин
17 348
Ivan Prost Вы сами поняли что написали?
Иван Чапаев Вот это трава у чела!!! Млин, позавидуешь...
Любой линуксоид вам запишет ось бесплатно, только если вы свой диск принесете. Антивирус не нужен, так как вирусов под линукс мало и они не распространены
°•°Gibok Sembaev°•°
°•°Gibok Sembaev°•°
13 017
большинство бесплатны, потому что на нём трудно запустить вирус
Алексей Диц
Алексей Диц
10 510
стоимость носителя + стоимость пересылки (или наценка дистрибутора) . а сам линукс бесплатен. могут и прислать совсем за бесплатно. вирусов на него очень мало и живется им трудно, поэтому без антивируса вполне можно обойтись
Да что за бред-то несет тут народ? Антивирусы под линукс давно создаются и ставить их конечно же целесообразно.. . Хотя могу сказать, что многие пользователи интернета вообще без антивируса здесь находятся, причем у них стоит не линукс (под который якобы нет вирусов) а обыкновенная винда причем какой-нибудь XP (даже без сервис паков) :))) Диск с Линуксом, как и с любым изданием Виндовс, стоит ровно столько, сколько ты за него отдашь.. . Ждля меня он будет стоить столько же сколько стоит одна чистая болванка, куда собственно я его и запишу, предварительно скачав из интернета:)))
Нурлан Ахмедьяров Так для информации... антивирусы ставятся на линукс в том случае, когда помимо линукса второй ОС стоит какая-нибудь виндусятина, так как вирусы, естественно, точно так же собираются браузерами, но не работают они под линуксом никак, другое дело, если их переместить на NTFS-разделы и может быть под виндой то они потом и оживут. Имеет смысл ставить защиту на линукс-сервера, но там больше руткиты и удаленные шеллы проблемы создают. В общем, не надо пугать простых смертных вирусами под линукс. Если такой найдешь, работающий на ядре 2.6, то не забывай, что за него в качестве премии большая денежка объявлена.
Ерлан Ахметов Таня тебе как тупому объяснила, хотя сам должен быть в теме, дабы не позориться ...
Насчёт цены за винду вроде от 200$(могу ошибиться), спи#енные сборки как аргумент не рассматриваются...
скачай с торрентов))
Нисколько- качай бесплатно ))))
Вирусов нет совсем, расслабься.
Mandriva Linux 2009 Spring бесплатно http://mandriva.ru/)
Если зайдете на сайт Ubuntu (ubuntu.com) там можно заказать бесплатно.

Архитектура системы не позволяет произвольно проникать в систему сторонним приложениям без разрешения на то пользователя.