Программное обеспечение

Сколько примерно стоит установка винды 7-8 у мастера с его носителя?

Примерно, позвонить не могу потому что еще не выбрал проверенного человека, сейчас доступа к ПК нету, только к биосу и синему экрану (там где написано продолжить использовать виндовс такой то и выйти и т. Д.)
Я ставлю от полторы до двух тысяч рублей "блондинкам", у кого руки из жопы растут, безголовым и тем кому деньги девать некуда. Винду любую, софт, антивирус, образ установленной винды и сборник Белофф 2017
Олег Черников
Лучший ответ
позвонить и узнать в своем городе, районе, крае не судьба!? везде по разному. 2000руб в среднем под ключ, ведь придется ставить и дрова и нужные проги для нормальной работы
Денис Михайлов
500р в москве
Пиратку ставить будет левому человеку только отбитый на голову еблан.
А лицензия ~7500-12000₽ + Работа.
Павел Козлов
Валерий Войтенко У меня есть официальный ключ, но я его тупо не помню, т. к комп накрылся, мне просто любая пиратка нужна лишь для запуска ПК и дальше уж е перестановлю, но у меня нет возможности загрузочную винду на флешку
тебе не ПК рабочий нужен, а рабочая установочная флешка (или dvd). Вот её и сделай на другом рабочем компутере например у друга.
Рамон Яковлев
Валерий Войтенко Мне и нужен мастер для этого, т. к идти не к кому и банально потом лень устанавливать с пмо
Создать загрузочную флешку, поставить с неё Винду - это едва ли 1/10 дела.
Впереди установка дров, программ и настройка работы системы.
Эти деньги платятся за мудоханья с вашим конкретным железом. Это требует довольно много времени и сил.
Валерий Войтенко Мне просто надо загрузочную флешку и что бы мастер сам установил дальше, я сам
вы живёте в пещере где только ваш комп? записать у кого-нибудь флешку с системой да и всё. а так цена зависит от наглости мастера. и не факт что всё нормально поставит.
50 рублей от силы.
рублей 50, или шоколадка.
Слушай, пожалей свои деньги!
Лучше пораспрашивай тут, как её устанавливать.
А если у тебя при установке возникли проблемы, то спроси, как их решить.
Винда устанавливается просто.
В крайнем случае друга попроси показать, как это делается,
отблагодаришь его угощением (мясным) – это будет лучшее применение деньгам, чем отдавать их постороннему, по сути ни за что.
Валерий Войтенко У меня нет ПК рабочего сейчас
С его носителя, это я понимаю, пиратку. Вопрос а с чего платить? Сам то что?
Валерий Войтенко У меня нет рабочего ПК и винда нужна лишь для запуска на час от силы, потом свою поставлю официальную
ищи в яндексе как создать загрузочную флешку
Валерий Войтенко У меня нету рабочего ПК, как я запишу
Ну нет, если у человека друзей, к кому ему идти за флешкой.... Рублей 300-400, ну мож 500
При условии, что у вас есть ключ активации винды, ибо да, пиратку ставить не будет никто, ибо это незаконно.
Посмотри в инете . Как записать винду на флешку ( эти легко ) запиши и установи . Запиши у друга и тд . Удачи
Валерий Войтенко У меня нету рабочего пк (проблема с жёстким диском) и возможности к кому-то прийти и записать на носитель винду