Программное обеспечение
сколько примерно стоит переустановка windows xp ?
с удалением старой и установкой новой спасибо !Вологодская область
500 рублей
Если есть пара прямых рук и немного действующего серого вещества в голове (называется "мозг"), то это вполне можно сделать и самостоятельно. Поиск в Инете пока что не запрещен.
Человек будет сидеть примерно час, правда, в основном пить чай. Сам считай, во сколько это тебе обойдется (я бы сделал за пиво) , или прочитай как это делается и сделай сам. Перед этим сохрани все нужные данные где-нибудь на CD/DVD или другом диске.
Если у тебя руки с плеч растут, там нечего устанавливать самому. Найди установочный диск и вставь в привод. Перезагрузи и следуй инструкциям.
от 300-500, позови другана кто переустанавливал и он тебе установит ;)
Как устанавливается Windows XP
Вам лицензию или так? Если так то попробуте сами, и обучение и потом пригодится
Можно и самому - бесплатно (ничего сложного нет, скачай инструкцию в интернете) . А я могу и за бутылку водочки (холодной только! ) :-)
да смысл? самому можно всё!мне б было стыдно брать деньги за это! ведь там делов то=)тебе нужна только винда сд и всё!а дальше ловкость рук и никакого мошенничества=)
10 долл. сша
сам сделай, бесплатно, это легко, ставь диск с виндой нажимай Del, а там не промахнёшься, отформатируешь диск и ставь
До 10-ти долларов. Лучше сделай сам. Почти все делается автоматически.
Сам переустанови. Не более часа потребуется. Или позови товарища который хоть немного шарит в компах.
бесплатно своими силами.
У меня в конторе Win XP 600
А сколько у тебя есть?!
мой муж за 1000т. р.
Даже у частников вроде за 600р. Мне за такую сумму переустановили
Ну например у нас в Таджикисане 200 Рос/руб всё в месте (ХР, Офис, Анти вирус и тог...)