Программное обеспечение

Сколько стоит переустановка windows xp. Только не пишите мне сколько совесть позволит и другу за пиво! И цены в рублях!

аутсорсинг предоставляется обычно в часах. по 990р организации за час. переустановка винды - 2 часа. при этом установка небольшого количества по делается бесплатно

если это халтурка, то 1500р стоит вылизать клиенту зад с установкой и настройкой всех повседневных программ

в чем разница? в первом случае специалист зарабатывает 600р а остальное - дядя директор. поэтому ничего лишнего кроме как установка заранее огворенного не проводится. разве только с инициативы специалиста, чтобы заработать себе репутацию (если это разовый выезд)
во втором случае это в первую очередь репутация, показание что ты можешь сделать клиенту все. ну и потом он обычно сидит рядом и видит что реально установка это далее-далее-далее. потому за меньший объем работ он тупо не заплатит. (причем сюда входит резервирование данных, а потом расстановка всего на свои места, вплоть до заставки с рабочего стола) - так-то неплохо за пару часов срубить 1,5 рубля.

ну и потом разница в ценах заключается в ответственности. в случае с организацией реально призвать к ответу. с незнакомым человеком - нет.

почему сверху пишут что установка винды 1000р, офиса 700, дрова 500. все это херь чистой воды. развод людей которые не "рубят". (поиск дров заколючается обычно в установке их через driver pack solutin, 500р за это жирно не так ли?)))
Дмитрий Фёдоров
Лучший ответ
Установка и настройка OC Windows - 1000 rub, Установка и настройка Microsoft Office - 700 rub, поиск, установка, закачка драйверов - 500 руб.
В интернете полно статей как переустановить любой виндовс. Если ты умеешь читать и чутка имеешь мозгов - ты сам все сможешь сделать бесплатно!
Бахтиёр Бакиев
100000000000 не меньше
Bad Novembah.
сколько совесть позволит и другу за пиво
Ulugbek Nigmanov
2500 руб.
Андрей Орлов
Можно запросто и самому, это не сложно.
600 р (по дружески) 1000р
С.
Серёга .
2000руб
Aleks Diskin