Программное обеспечение
Переустановка Windows XP
Народ такая проблема при переустановки windows Xp. При копировании файлов с диска.
После появляется окно с тем что произошла ошибка копирования файла, спрашивает повторить копирование(конечно подтверждаю). Последующая установка самой винды происходит с ошибкой! Диск нормальный не первый раз с него винду гружу.Вообщем скажите причины почему возникает ошибка и как её устранить.

почистить привод, продают спец CD для чистки и еще возможно попробывать помыть установочный CD иногда старый был такой у одного и помогло может он уже залапан пальцами, конечно если только не поцарапан.
Если после повтора записи файла, запись проходит значит читает а все равно эта хрень не важно, это дос копирование, можно и пропустить запись, а когда пойдет копирование из под винды тогда только указать путь на CD к этому файлу при копировании должно запросить.
Но на всякий случай почистить диск и привод. случалось у меня такое. .
Переустанавливать тоже желательно форматировать HDD не ставить по верх него.
да и с загрузочной компашки запросит что делать форматировать быстро в FAT32 или NTFS и выбирать, можно и полное форматирование но это дольше будет. Не отсавлять систему без изменений. А до установки все что нужно переписать в другое место т. е. на другой диск или CD или флеш.
ну.. . просто битый диск.. . поцарапался или еще чего.. .
или привод барахлит.. .
попробуй сделать образ с этого компакта и записать на новую болванку.. .
или привод барахлит.. .
Artur Кочинян
спасибо
диск поцарапал видимо. ппц ищи другой
Может быть что то с приводом и он уже плохо читает диски.
Может что то с диском стало, какие то царапины появились, например.
Обычно, такое бывает когда диск записан на большой скорости.
Попробуй заново отфарматировать хард и переустановить всё по новой.
Когда у меня такое было, я не стал заморачиваться, а потом купил лицензионную Висту.
Оператива, хард, ЦД, Привод.
Если вы уверены в загрузочном диске то значит у вас проблемы с оптическим приводом
Попробуй винду сдругога диска установить
Из-за того что Вы часто переустанавливали систему именно с этого диска, он (диск) физически износился (царапины, потертости) . Смените диск с ПО.