Программное обеспечение

ПРОБЛЕМА ПРИ ПЕРЕУСТАНОВКИ WINDOWS XP, прошу вашей помощи !!!

Установил себе Aston оформление, потом не понравилась удалил, после чего Windows ваще не загружался даже немог в безопасный режим зайти....Ща пробую переустановить. Поставил уже ему загрузку с привода пишет вот такую херь. Бахаю ENTER сразу вылазие верхняя ошибка "Slave disk: None"....
E.
Ereke .
На хардах есть перемычки master, slave, kabel select. Хард ставь мастером, за ним на ту же шину привод. В биосе пиши загрузка с диска или сначала пытаться с харда, а потом с диска. Это находится в разделе Boot Order. И ставь винду спокойно.
А ещё в целях профилактики можно системник разобрать и аккуратно пропылесосить. Он только из-за пыли может не включаться!
Alexandr Barkov
Лучший ответ
Режим SATA150 поставьте.
Фарит Хамзин
Миллион раз повторяли все: косыми руками в BIOS не лазить. Изучай мат. часть и возвращай все в норму. Aston тут совершенно не при чем.
Рашид Юсупов
Ну и.... Проверил канфигурацию, ищет Винду на CD, пусть ищет. Нажми несколько раз "пробел", должен пойти.... Подожди немного.
НЕЛЬЗЯ УДАЛЯТЬ тему Aston,если ты перед этим невернул обычное оформление windows. для этого есть файл, который лежит в "Documents and Settings" и в нём убрать галочку с "aston" и поставить её на "explorer".
Но как ты это ща сделаешь, хз.
посмотри на жестком джампера, проверь шлейф, он должен идти мастером
Могу залесть в твои компьютор, и помоч.
в биосе приоритетный диск выставил?
Сколько у тебя жестких дисков (физических)
Сколько у тебя приводов?
В биос посмотри кто стоит мастером, кто слейвом, загрузочный диск ставим в мастер
в биос делаем первым загрузочным - CD
в BIOSе должен жеский на MASTER а не на SLAVE