Программное обеспечение

Парни, сколько примерно раз в год на вашем компьютере вылетает синий экран если такое бывает?

У меня за полгода уже раз пять ((
Иван Балабин
Лучший ответ
Только тогда, когда начинаю экспериментировать с разгоном, а в таком случае бывает часто.
Роман Алымов
Александр Осипов не бережешь железо-то ))
1) зависит от железа и драйверов. если дрова ставить нормальные, то шанс синего экрана близок к нулю.
2) синий экран - это не проблема, а сообщение о проблеме, и бороться надо не с ним, а с ой причиной, о которой он тебе сообщает
3) на линкусе синих экранов нет
Azimjon Ilkhamov
У меня за год раз 5.
на Linux нет синего экрана
Azimjon Ilkhamov у парней же спрашивали ))
Лет 7 еще ни разу.
Недавно обновили на компе лицензию с 7-ки на 10 по акции. Всё работает, как часы.
Имаш Косжанов
Ни разу. Десктоп / Ноут / Нетбук
было такое на старом пк году в 2005 когда мало оперативки было... и было что то демейдж вред урон компу и поэтому аварийное остановление... но редко 1 2 раза летъ за 10
Рашид Гарипов
Проверь железо, обнови ос, дрова, приложения.
0 за 10 лет! Дальше не помню !
Ербол Ахбалин
Его не должно быть, если нету проблем с железом. В последнее время раз в месяц - ноут устарел и сыпится
0. экран смерти вылетает при ошибках ОЗУ, ЖД, Видеоадаптера, процессора. Смотри по надписям на экране смерти, там довольно полезная инфа, если винда 10, бери телеф, и сканируй QR - Код
За 25 лет один раз было
Zhalgas Aralbaev
Раз 5-7 в месяц, ноут старенький, 2009 года, чаще всего из-за ошибки памяти, когда закрываю Хром.
было 0 до тех пор пока жд не полетел. Потом купил SSD и стало снова 0