Программное обеспечение
Ребята подскажите что делать вылетает синий экран.
Пишет Stop и следуйщиее коды ошибок 0x899E45A8 0x899E471C 0x806057CE 0x000000F4 0x00000003 раскажите плиз про каждый и что делать чтобы их устранить.
При возникновении синего экрана система может сохранить в файл детали об ошибке, которая произошла. По-умолчанию данная функция в Windows отключена. Нам нужно ее включить. Для этого переходим в Панель управления → Система → Дополнительно → Загрузка и восстановление → Параметры. В итоге откроется такое окно для XP и Vista/Windows 7:
В выпадающем меню выбираем Малый дамп памяти (64 КБ) и нажимаем ОК.
Сначала нам нужно скачать набор с утилитами по данным ссылкам :http://notebookclub.org/link.php?id=3 / http://notebookclub.org/link.php?id=4 . Сохраняете его на диске C:\. В результате у вас на диске С: \ должна появится папка BSOD.
Переходим в папку BlueScreenView и запускаем BlueScreenView.exe:
Данная утилита автоматически сканирует папку C:\Windows\Minidump\ на наличие дампов памяти, а потом сканирует каждый файл. В результате если выделить мышкой дамп памяти в верхнем окне, то в нижнем появится информация об ошибке. На изображении видно, что ошибку вызвал файлы nv4_disp.dll и другие. В данном случае это означает, что виновником появления синего экрана является видеодрайвер.
Сложный способ анализа дампа.
Запускаем Командную строку от имени Администратора:
Вводим там команду C:\BSOD\kdfe.cmd C:\Windows\Minidump\(имя вашего дампа)
Там указано какой файл возможно вызвал синий экран.

Сложный способ анализа дампа.

я бы с теста памяти начал.... потом бы память в слотах поменял.... пред этим пропылесосив слоты и память ...контакты спиртиком проттри...
Какой то драйвер работает неверно. Переведи что написано.. определи какой и от этого плясать.... а так ..причин много. Если можно попробуй откатить до того времени когда этого не было. Можно восстановить из образа ..если есть... на будущее надо обязательно создать. Ну попробовать восстановить с загрузочного диска. Ну и самый последний вариант это переустановить программу...
проверьте память на наличие ошибок! обычно когда BSOD-ы каждый раз разные - это сбоит оперативная память. (ну иногда - вирусы)
вирус поймал...
переустонови
Алексей Соснин а как проверить память?
1. ПРОВЕРЬ ПАМЯТЬ
2. МОЖЕТ ТЫ В ПРОШЛЫЙ РАЗ просто БЫСТРО ВЫКЛЮЧИЛ КОМП (пример) --- Я ВЧЕРА ИГРАЛ В ИГРУ И НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ИГРЫ ВЫКЛЮЧИЛ КОМП СЕГОДНЯ ЗАХОЖУ ОТКРЫВАЮ ФОТКУ (ОНА ОТКРЫЛАСЬ Я НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ПОСМОТРЕЛ ---я даже не успел закрыть-- И СИНИЙ ЭКРАН)
3. НУЖНО ПРОСТО ПОДОЖДАТЬ ПОКА ГРУЗАНЁТ СЕКУНД 5
используй windowsfix.ru
У меня немного другая проблема я захожу в игру играю себе и тут вылетает он синий урод, комп перезагружается и так по кругу