Программное обеспечение
Подскажите пожалуйста! Где можно скачать бесплатно операционную систему Windows 7 Ultimate SP1 X64?
на uptodown
http://www.comss.ru/download/page.php?id=3113
Windows ISO Downloader - бесплатная программа для Windows, которая предназначена для простой загрузки образов ОС Windows. Программа отображает список доступных операционных систем, для которых можно загрузить образы. На данный момент это Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 и Windows 10 Insider Preview. После выбора соответствующей системы утилита отображает форму, схожую с сайтом Techbench.
Примечание: Windows ISO Downloader не нужно устанавливать, но для работы программы требуется Microsoft .NET Framework 4.6.1.
Во-первых, нужно выбрать версию, которую следует загрузить. Возможности выбора могут первоначально вводить в заблуждение, особенно если Вы не знаете точно какая версия нужна именно Вам.
Обзор доступных для загрузки образов:
Windows 7 SP1: Starter, Home Basic, Home Premium, Professional, Ultimate
Windows 7 SP1 N / K / KN: как и выше
Windows 8.1: Windows 8.1, Single Language (для одного языка), Professional LE
Windows 8.1 N / K / KN: same as above
Windows 10 Threshold 1: Windows 10, Single Language (для одного языка), Education, N, Education N, KN, Education KN, China Not Genuine.
Windows 10 Threshold 2: как и выше
Windows 10 Threshold 2 Updated: как и выше
Windows 10 Insider Preview: Client Insider Preview, Enterprise VL Insider Preview, Education Insider Preview, Core Single Language Insider Preview, China Only Insider Preview
Windows 10 IOT Insider Preview
После выбора нужной версии, пользователю отображается запрос выбора языка.
Обзор доступных для загрузки образов:
Windows 7 SP1 N / K / KN: как и выше
Windows 8.1 N / K / KN: same as above
Windows 10 Threshold 2: как и выше
Windows 10 IOT Insider Preview
на торрентах пиратка
По хеш-сумме искать.
Вот так:
https://www.youtube.com/watch?v=6wY0nGpAnIg
И не качай никакие сборки, только чистую.
Пиратки/сборки, - оставь школоте...
Вот так:
Пиратки/сборки, - оставь школоте...
Имелась такая же проблема, используй mwfix